
Кирилл Нагиев, сын знаменитого российского шоумена и актера Дмитрия Нагиева, не расплатился по долгам, и теперь его разыскивают судебные приставы. По информации издания life.ru, Нагиев задолжал коммунальщикам Петербурга более 140 тысяч рублей. Долгое время сын шоумена игнорировал квитанции за электроэнергию, отопление и газ, причем в собственной квартире.
В итоге накопилась внушительная сумма. Более того, тридцатилетней Нагиев проигнорировал судебные иски, которые обязывают его выплатить всю задолженность. Однако это еще не все – младший Нагиев также игнорирует административные штрафы ГИБДД, которые приходят ему постоянно. Впрочем, в издании отметили, что задолженность младшего Нагиева, скорее всего, не связана с финансовыми трудностями. Дело в том, что последнее время Кирилл постоянно находится в собственном глэмпинге в Карелии. Журналисты не исключили, что в Карелии Нагиев проходит курс лечения от депрессии.
Ранее он сам говорил о том, что прибывает в подавленном состоянии. Об этом он говорил в интервью после премьерного показа фильма «Холоп». В ленте артист сыграл барского сына – Алексея. На эту роль Кирилл Нагиев, как он сам говорил, попал случайно. Он отмечал, что был приглашен в картину по причине того, что артист, который должен был сыграть эту роль, внезапно отказался, а съемке уже надо было начинать.