
Анастасия Волочкова опубликовала новое фото, на котором она изображена в аэропорту «Домодедово» с огромных букетом белых роз. В соответствии с подписью к фотографии, Волочкова отправилась на отдых. Однако, балерина предпочла не сообщать, куда именно улетела отдыхать, а наоборот, предложила своим подписчикам угадать, в какой теплой стране она будет греть свои косточки.
«Отгадайте, в какой край… Меня ожидают невероятные и самые неожиданные приключения! И в том числе необитаемый остров! Спрячусь от вас, но буду сообщать об этом невероятном путешествии в райское место», - подписала фото Волочкова. Но, ожидаемого эффекта от такого поста Волочкова, конечно же, не получила. Дело в том, что ранее она неоднократно рассказывала фолловерам, куда собирается отправиться на отдых. Не стоит также забывать о многочисленных хейтерах, которые буквально атакуют своими комментариями каждый пост балерины.
«Новые купальники купили или опять в старом будете?», «На шпагат не садитесь, придумайте что-нибудь поинтереснее», «Настя хорошо отдыхайте! Не надо прятаться, вы и так не кому не интересны)», «А чего гадать?? Сама всех давно оповестила, что в Тай летит…Спрячься так, чтобы тебя не видели даже в ленте», - написали фолловеры Анастасии Волочковой.
Читайте также: Благотворительность никому не интересна: Волочкова рассказала о пользе от неадекватных поступков