
Популярная украинская певица Оля Полякова рассказала об успехах своих дочерей. Особое внимание она уделила достижениям Маши. Звезда отметила, что её старшая дочь уже активно зарабатывает деньги. Делает она это посредством социальной сети Инстаграм. Так пишет «Главком».
Певица отметила, что Маша – довольно популярный блогер. На неё подписаны приблизительно 150 тысяч человек. Работа девочки в сети приносит немалые деньги. В принципе, на данный момент Маша научилась зарабатывать как минимум на свою одежду. «Маша - совершенно самостоятельная, взрослая девочка. Удивительная! Которая ведёт свой Инстаграм. У неё уже 150 тысяч фолловеров. Она зарабатывает деньги, она полностью одевается сама. 10 тысяч гривен в неделю эта девочка зарабатывает. Она уже может кормить семью… Ну не 10 000 - 7000… 7500-8500 грн. Это постоянная её такса», - говорит Оля Полякова.
При этом певица сделала акцент на том, что её дочь не лишена проблем, которые диктует подростковый возраст. «Она склонна у меня к полноте. И у неё сейчас есть некоторые проблемы. Она всё время занимается спортом. И я чтобы её поддержать, всегда с ней усиленно занимаюсь», - добавила Оля Полякова.