
Нюрка Семенович, которая известна своим гигантским бюстом, заявила, что сильно больна. Об этом в «Живом журнале» написала скандально известный блогер Лена Миро. По её словам, Семенович поставила себе диагноз гигантомастия, и, скорее всего, для этого она воспользовалась Гуглом.
Напомним, что певица заявила, что якобы больна генетическим заболеванием, при котором грудь растет во взрослом возрасте, и такой диагноз ставят, если вес каждой груди превышает 2,5 кг. Нюрка сказала, пишет блогер, что у неё есть диагноз, потом взвесила груди и отправилась в больницу на операцию. «Во время обследования Анна решительно объяснила, что её си*и не просто большие, но и продолжают расти. Жуть жуткая, если подумать. Баба -- в предклимаксе, а си**ки растут. Операцию, по словам Семенович, провели быстро, успешно и даже профессионально. Теперь у неё си*ек нет. Как все набивает вату в бюстгальтер, а желание избавиться от проблемы объяснила планами родить ребёнка», - отмечает Миро.
Также она подчеркнула, что Семенович всех обманула , поскольку всю жизнь говорила о том, что у неё настоящая грудь, а теперь решила вытащить импланты, чтобы родить ребенка. Также ходят слухи, что певица встречается с мужчиной, который на 7 лет моложе неё.