
Известная украинская исполнительница Ольга Полякова, привыкла поражать людей своим ярким внешним видом, которому чаще всего подходит слово «эпатажный». Тем не менее, эта звезда украинского шоубиза выглядит прекрасно, как в коротком ярком платье, так и в обычной домашней одежде. Видимо это и является причиной того, что Олю постоянно приглашают сняться для обложек глянцевых журналов.

Так произошло и в этот раз. На своей персональной странице в Instagram, Полякова опубликовала обложку нового выпуска известного журнала Караван, на которой красуется она сама. На фотографии певица позирует в весьма сексуальном латексном платье. Примечательно, что ранее Оля уже появлялась в этом наряде на сцене во время собственного выступления в рамках грандиозного шоу «Королева ночи». «Получаю удовольствие от всего, что со мной происходит. От простых вещей и работы, от семьи и детей, от путешествий и еды. Чего и вам желаю! Для вдохновения и наслаждения – новый декабрьский номер Караван историй», - подписала фото Оля.
Фолловеры певицы рассыпались в лестных комментариях в ее адрес. А один из них даже сочиних нечто похожее на стихи: «Значь, Полякова, глянь сюда, красива ты, питань нема. Щас в платье красном ты стоишь, а нас интересует лишь, что там под ним у тебя. Оль, ой блин, о чем эт я с тобой. Короче, Ольга, прекращай. Ты фотки чаще выставляй, только конкретно, Оль, давай, чтоб не гадали мы, в чем ты, без платья фотки ты нам шли», - написал он.
Наталия Могилевская блеснула на «Ночи химер»