
В этом году можно очень интересно отметить Хэллоуин. Как информирует replyua.net, об этом рассказал культовый писатель Стивен Кинг в интервью EW. Он назвал лучшие произведение, книгу и сериал для знаменитого праздника. По словам писателя, он настоятельно рекомендует посмотреть фильм «Детские игры» режиссёра Ларса Клевберга.
Стивен Кинг рассказал, что эта картина рассказывает про куклу-убийцу Чаки. «Марк Хэмилл подарил голос Чаки, и я просто, чтоб его, полюбил этот фильм. Я смеялся и плакал над происходящим. Все в этом фильме проделали потрясающую работу. Это умный сценарий и там просто вагон веселья», - рассказал писатель. Также он подчеркнул, что на Хэллоуин можно посмотреть сериал Marianne, снятый во Франции. По мнению писателя, этот сериал является одним из самых страшных во всей истории кинематографа. Из лучших произведений-ужастиков американский король ужасов рекомендует книгу «Девятый дом». Это произведение написала американка Ли Бардуго. Стивен Кинг считает, что эта книга очень похожа на Гарри Поттера, только её рекомендуется читать взрослым, а не детям.
Напомним, что ранее Стивен Кинг поделился своими впечатлениями от просмотра сериала про трагедию в Чернобыле. Писатель утверждал, что во время просмотра он сразу вспомнил про президента США Дональда Трампа. По его словам, Трамп отвечает за великую державу, и нельзя допустить трагедию.