«Играл с перерывами и, так сказать, уходил в себя»: Масляков раскритиковал команду Зеленского и напомнил о Сивохо - Replyua.net


«Играл с перерывами и, так сказать, уходил в себя»: Масляков раскритиковал команду Зеленского и напомнил о Сивохо

«Играл с перерывами и, так сказать, уходил в себя»: Масляков раскритиковал команду Зеленского и напомнил о Сивохо
Назначение Сергея Сивохо советником секретаря СНБО было большой ошибкой и не самой лучшей идеей президента Украины Владимира Зеленского. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Дни.ру, такое заявление прозвучало от президента КВН Александра Маслякова, который лично знаком с Сивохо и Зеленским.

Масляков подчеркнул, что в политике не должно быть участников КВН, а Сивохо и вовсе не подходит на такую высокую должность, поскольку он часто уходил в себя и играл в КВН с большими перерывами. «Как бы это сформулировать помягче... Уходил в себя - вот так скажем», - подчеркнул президент КВН. Он считает, что не может советовать президенту Украины, как ему поступать, но думает, что страной должны управлять опытные политики, а не бывшие участники КВН. Что касается Сергея Сивохо, то он очень талантливый человек, как и многие другие бывшие участники КВН, и они должны понимать всю ответственность, которую берут на себя. Масляков указал на то, что единственное, чем могут похвастаться бывшие квнщики, решившие пойти в политику, это своими навыками общения на публике и опытом публичных выступлений.

Они действительно умеют работать на камеру, но не более того. КВН не даёт политических знаний. Напомним, что Сивохо был назначен советником секретаря СНБО по вопросам восстановления и реинтеграции Донбасса. Многие эксперты приняли такое назначение в штыки и высмеяли бывшего квнщика.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені