
Жена скандального украинского политика Виктора Медведчука, телеведущая и журналистка Оксана Марченко опубликовала в сети пост, в котором рассказала, что стесняется подходить к живим статуям, передает replyua.net. Об этом знаменитость написала на своей личной странице в «Инстаграм».
«Друзья, несмотря на то, что все мы разные и у каждого своя история и судьба, есть у нас кое-что общее... временами мы жалеем о чем-то несделанном, об упущенных возможностях. Признайтесь, вы ведь тоже иногда думаете: «...почему я не выучил язык?», « ..почему не занимался спортом?», «...не перезвонил, не приехал...» Главное - не унывайте, ведь никогда не поздно начать что-то менять. Помните мой девиз: «Лучшее - впереди!» Признаюсь, я жалею, что стесняюсь подходить к «живым» статуям... а жаль: всегда интересно увидеть, как они «оживают»», - написала Марченко.
«Очень добрая и нежная Оксаночка», «Не унывать! И ещё раз не унывать! Ведь жизнь прекрасна», «Оксаночка, Вы обворожительная. Всегда на вечеринке жалею: ну, зачем я сожрала (именно так и бывает) тот тортик», «Оксана, Вы прекрасны», «Оксанушка, полностью согласна! Никогда не поздно что-то менять», - пишут поклонники Марченко.
