Где Киркоров прячет своих детей? - Replyua.net


Где Киркоров прячет своих детей?

Где Киркоров прячет своих детей?
Звезды шоу-бизнеса часто показывают в соцсетях подробности своей семейной жизни, выкладывая многочисленные фотографии с детьми и в семейном кругу. Больше нет необходимости папарацци выискивать новости – звезды сами их выкладывают, и сами решают, что освещать, а что – нет. Например, Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным очень часто балуют поклонников фотографиями своих детей. В Инстаграмме легко проследить за счастливой семейной жизнью пары – помимо рабочих моментов, там множество кадров личного характера.

Не так давно Филипп Киркоров тоже делился снимками своих детей, однако уже пару месяцев совершенно не делает этого. В Инстаграмме невозможно отыскать его фотографии, где Филипп был бы в окружении деток. В чем причина – достоверно неизвестно, и уже ходят самые разнообразные слухи и догадки, почему Киркоров прячет от общественности своих детей.

Однако, сам певец заявляет, что попросту не хочет выносить личную жизнь на общественное обсуждение. Дети – это святое, как и семья, и тем более для звезды такого масштаба, для личности, которая постоянно находится на виду. Поэтому Филипп Киркоров предпочел держать в строжайшей тайне подробности о том, где находятся его дети, чем они занимаются и как живут. Единственная фотография в Инстаграмме Киркорова – дочь Алла-Виктория, которая сидит за столиком и с упоением делает какой-то химический эксперимент, пишет replyua.net

Как известно, у Киркорова в данный момент трое детей, он не состоит в отношениях. Певец отмечает, что он категорически против того, чтобы его дети пошли в будущем в шоу-бизнес. Он-то знает все, что там происходит – и сделает все возможное, чтобы уберечь детей от этого мира. Однако в целом, Филипп – лояльный отец, который не против детских увлечений и разрешит им заниматься музыкой, если они сами проявят такое желание. Однако, старшая дочь Киркорова уже активно проявляет свою неприязнь к миру шоу-бизнеса и активно проявляет интерес к научной сфере.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації