«Непослушные волосы, загадочный взгляд и... стейк»: Лилия Ребрик рассказала, как сохранить теплые отношения в семье - Replyua.net


«Непослушные волосы, загадочный взгляд и... стейк»: Лилия Ребрик рассказала, как сохранить теплые отношения в семье

«Непослушные волосы, загадочный взгляд и... стейк»: Лилия Ребрик рассказала, как сохранить теплые отношения в семье
Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик рассказала своим подписчикам в Инстаграм, как ей удается на протяжении долгих лет сохранять в семье теплые отношения. Так, знаменитость раскрыла свой секрет обольщения мужчин, сообщает replyua.net. «Хочу поднять немного женскую тему - девушки, делитесь: какие у вас методы обольщения любимых мужчин? По будням, когда они очень устают после работы? Из моих секретных методов - непослушные волосы, загадочный взгляд и... стейк! А еще я никогда не жалею теплых слов для своего любимого», - рассказала ведущая, добавив, что, по ее мнению, для идеальных отношений также важно поддерживать теплую атмосферу в доме. Для нее - это запах горячих пирожков и любви в квартире.

Отметим, подписчики знаменитости сразу же начали делиться своими методами «хорошей погоды в доме», при этом полностью соглашаясь с Лилией. «В нашей семье - обольщает, в основном, муж , а мне иногда хочется спрятаться от него. Он желает меня независимо от усталости», «Ой Лиля, прям мысли мои прочитали. Именно пирогами и любовью должно пахнуть в доме», «Лилечка, Вы просто одно очарование, совершенно верно быть хозяйкой на кухне, много нежных слов, а ещё важно для мужчины знать, что Вы хрупкая женщина, а не трактор который всё сделает сам!! Берегите свой семейный очаг, добра и счастья всей семейке», «Нежные слова, они это любят, особенно когда их хвалят. И их любимая еда», - поделились информацией с телеведущей ее поклонники.

Последние новости



Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації

"Це критично": журналіст розповів, чому Байден відклав поїздку на "Рамштайн"

В Одесі чиновниця влаштувала скандал з водієм маршрутки — поліція склала протокол

Журналіст The Washington Post розкрив деталі дружніх відносин Трампа з Путіним

В России заблокировали Discord для "обеспечения безопасности"