7 лучших салонов лазерной эпиляции в Киеве - Replyua.net
Replyua.net


7 лучших салонов лазерной эпиляции в Киеве

7 лучших салонов лазерной эпиляции в Киеве
За последние десятилетия лазерная эпиляция стала самой популярной услугой салонов красоты и клиник эстетической медицины. И неудивительно, ведь эта процедура наилучшим образом справляется с нежелательными волосами на теле. После удаления волос лазером на коже нет раздражений, сыпи, жжения, но главное, что кожа остается гладкой в течение нескольких лет!

Пройдя полный курс процедур лазерной эпиляции, который обычно состоит из 10 сеансов, Вам нужно будет всего лишь один-два раза в год делать поддерживающую процедуру и все. О нежелательных волосах, неэффективных способах их удаления и осложнениях можно забыть навсегда.

Где сделать лазерную эпиляцию в Киеве
Салонов, в которых предлагают данную услугу в Киеве, множество. Куда обратиться, какой из них выбрать? Ведь ошибочный шаг - это не только потерянные деньги и время, но и риск навредить здоровью. Если Вы попадете к низкоквалифицированному специалисту или процедура будет проведена на некачественном, изношенном оборудовании, негативные последствия обеспечены. В лучшем случае попросту не будет результата, в худшем – получите ожоги.

Какие же критерии выбора салона лазерной эпиляции следует знать? Во-первых, квалификация врача. Это должен быть специалист с высшим медицинским образованием, прошедший специальное обучение и имеющий опыт работы в данной сфере. Во-вторых, сертифицированное оборудование известных производителей лазерных систем. Будьте осторожны – сейчас на косметологическом рынке очень много китайских лазеров, применение которых небезопасно для здоровья.

Чтобы Вам было легче определиться, мы подготовили подборку семи лучших клиник Киева, где можно сделать лазерную эпиляцию, не опасаясь рисков, и получить желаемый результат, который будет радовать до 10 лет.

1. ЛЮМЕНИС
Международная сеть центров лазерной эпиляции и косметологии является компанией №1 в Украине, предоставляющей данную услугу. «Люменис» насчитывает 36 филиалов в Украине и за рубежом. За 12 лет успешной работы компания удостоена семи престижных наград. Среди клиентов много известных в нашей стране людей. Успешность и популярность «Люменис» завоевала благодаря неизменным составляющим – высококлассные врачи, лучшее оборудование, европейский сервис и доступные цены.

В центрах используются диодные лазерные системы последнего поколения от израильской компании LUMENIS, это лазеры LUMENIS LightSheer DESIRE и LUMENIS LightSheer DUET. Процедуры проводят опытные специалисты, в соответствии с мировым стандартом – дезинфекция, одноразовые расходные материалы, защитные средства. Красивые, чистые центры с комфортной зоной отдыха, где всегда предложат угощенья не только Вам, но и Вашему ребенку. В салонах есть оборудованные детские зоны, в которых не будет скучно малышу. Лазерная эпиляция в «Люменис» проводится по лояльным ценам, а многочисленные акции, бонусные и дисконтные программы делают процедуру еще доступней. Для удобства клиентов компания выпустила мобильное приложение «Люменис Бонус», в котором информирует об акциях, новостях и проводит розыгрыши ценных призов.

Кроме лазерной эпиляции, в сети центров «Люменис» предлагается весь спектр косметологических услуг по уходу за лицом и телом. Это инновационные аппаратные, в том числе и лазерные, методики и классические ручные уходы, которые устраняют любые эстетические дефекты.

2. КОГЕРЕНТ
Центр лазерной медицины и косметологии «Когерент» специализируется на лазерных процедурах, имеет 12-тилетний опыт работы, большой штат высококвалифицированных специалистов и целый арсенал инновационного лазерного оборудования. Основными направлениями работы клиники является лазерная гинекология, терапия, лазерная, аппаратная и инъекционная косметология, SMAS-лифтинг, плазменная блефаропластика, различные методики лечения целлюлита, массажи, подологические процедуры. Лазерная эпиляция также есть в большом перечне услуг клиники.

В центре «Когерент» лазерная эпиляция проводится с помощью диодного лазера LUMENIS LightSheer DESIRE. Этот аппарат признан «золотым стандартом» удаления нежелательных волос. Система вакуумного усиления, которой оснащен LUMENIS LightSheer DESIRE, обеспечивает абсолютный комфорт во время сеанса, максимальный результат и полностью исключает риск возникновения нежелательных последствий. Аппарат сертифицирован, разрешен к использованию в Украине и одобрен американской ассоциацией по надзору за качеством продуктов и медикаментов (FDA).

«Когерент» часто делает клиентам акционные предложения, скидки и приятные подарки. Положительные отзывы клиентов снискали заведению хорошую репутацию за годы работы.

3.MЕД СИТИ
«Мед Сити» - многопрофильная клиника лазерной медицины, имеющая отделения дерматологии, акушерства и гинекологии, проктологии, урологии, трихологии, флебологии, амбулаторной и пластической хирургии. В стенах клиники можно провести ультразвуковое исследование органов малого таза, молочных желез, сосудов, верхних и нижних конечностей, сдать анализы. Также в «Мед Сити» широко представлены косметологические услуги: инъекционная, ручная, аппаратная, в том числе, и лазерная косметология. Для удаления нежелательных волос в клинике используется динамический высокоскоростной лазер Motus AX. Это александритовый лазер, выполненный по инновационной технологии, от итальянского производителя Deka, новое слово в лазерной эпиляции. Технические характеристики аппарата позволяют проводить сеанс гораздо быстрее, чем на любых других лазерах, а также работать по загорелой коже и с волосами любого цвета, включая рыжие и светлые.

Клиника предоставляет комфортные условия, скидочные программы и проводит лояльную ценовую политику.

4. ЛАЗЕРХАУЗ
Сеть салонов лазерной косметологии «Лазерхаус» представлена 50 филиалами в Украине, из которых 16 салонов находятся в разных районах Киева. Компания предоставляет косметологические услуги по уходу за лицом и телом с использованием лазерных, инъекционных и ручных методик. Одной из услуг сети «Лазерхауз» является лазерная эпиляция. Процедура проводится на диодных лазерах LUMENIS LightSheer ET и LUMENIS LightSheer DUET. Эти аппараты считаются самым надежным и безопасным оборудованием для удаления волос, они обеспечивают максимальный результат и гарантируют безопасность для здоровья.

Компания «Лазерхауз» регулярно проводит акции для новых и постоянных клиентов. Стоимость лазерной эпиляции достаточно демократичная, есть возможность безналичного расчета.

5. Леди Эстетик
Сеть центров лазерной медицины «Леди Эстетик» насчитывает 8 столичных филиалов и уже 17 лет радует своих клиентов качественными косметологическими услугами. Процедуры по устранению любых эстетических дефектов проводятся на самом современном лазерном оборудовании американской компании SCITON. Здесь работают врачи с многолетним опытом работы в лазерной косметологии, прошедшие обучение у лучших специалистов компании SCITON.

Среди услуг сети лазерный пилинг, лифтинг, удаления сосудов, фотоомоложение, лечени акне, удаление пигментных пятен, а также лазерная эпиляция. В салонах «Леди Эстетик» лазерное удаление волос выполняется на диодных лазерах LUMENIS LightSheer ET, а также используются александритовые лазерные системы GentleLASE, Soprano Ice Platinum и Soprano Ice. В зависимости от типа волос и кожи клиента, врач порекомендует оптимальный вариант выбора оборудования.

6. PUDRA
Бутик-салон «PUDRA» выделяется из множества салонов красоты своим уникальным видением косметологической сферы услуг и неповторимым стилем. «PUDRA» — это особенный мир простора и света, где пространство зонировано с помощью прозрачных и легко трансформируемых перегородок. Элитную атмосферу создают изысканные детали и необыкновенная аура заведения. Опытные мастера, владеющие инновационными методиками, лучшее оборудование известных мировых брендов, разнообразие процедур по уходу за лицом и телом – все это сделает Ваш образ поистине роскошным. Лазерная эпиляция также входит в перечень предоставляемых услуг и проводится на александритовом лазере Candela GentleLASE американского производства.

7. Формула тела
Студия красоты «Формула тела» - это огромный комплекс не только косметологических услуг, но и оздоровительных процедур различных направлений. Ручные и аппаратные массажи, Хаммам (турецкая парная) с применением целебных трав и восточных массажей, СПА-процедуры, фитнес-программы (Pilates), парикмахерский и маникюрно-педикюрный кабинеты, лазерная косметология и лазерная эпиляция – полный спектр процедур для красоты и здоровья в одном месте. Лазерная эпиляция в салоне «Формула тела» проводится с помощью диодного лазера «MeDioStar» NеXT.

За 15 лет работы студия красоты «Формула тела» снискала любовь клиентов за качественные услуги, высокий сервис и атмосферу.

Делайте выбор
Перед Вами перечень заведений, где можно сделать лазерную эпиляцию в Киеве на лучшем оборудовании и получить гарантированный результат. Обращаясь к профессионалам, Вы страхуете себя от рисков негативных последствий. Красота не должна требовать жертв, ведь залогом красивой внешности, в первую очередь является здоровье. Доверяйте свое здоровье специалистам, выбирайте опыт и качество и будьте красивы!

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS