EpiLaser – идеальное место, где можно сделать лазерную эпиляцию в Киеве - Replyua.net
Replyua.net


EpiLaser – идеальное место, где можно сделать лазерную эпиляцию в Киеве

EpiLaser – идеальное место, где можно сделать лазерную эпиляцию в Киеве
Гладкое тело без лишней растительности – мечта женщины. Это не только эстетично, комфортно, но и гигиенично. Отсутствие волосков облегчает проведение косметологических манипуляций, домашний уход за собой. Способы удаления нежелательных волос дают скоротечный (бритье, крема) или длительный (шугаринг, горячий воск) результат. Но спасение на всю жизнь – аппаратные современные способы. Студия EpiLaser – идеальное место, где можно сделать лазерную эпиляцию в Киеве. Гарантия положительного итога – 99%. А еще это отсутствие боли, рисков, негативных последствий.

Лазерная эпиляция
Это косметологическая процедура, которая проводится с помощью специальных приборов. Зародившись в 60-70 годы 20 века, непрерывно совершенствуется. Если 10-15 лет назад это было больно, рискованно, сопряжено с неприятными последствиями для организма, то сейчас негативные факторы стремятся к нулю, а продуктивность – к 100%.

EpiLaser – именно та студия, где в Киеве сделать лазерную эпиляцию можно по новым методикам с гарантией позитивного результата. Здесь используют самое современное итальянское профессиональное оборудование. Главное отличие лазерной от электро- и фото- заключается в большей результативности, комфортабельности проведения процедуры, меньшем количестве ограничений. Электроэпиляция – болезненная, с опасностью образования рубцов. Фотометод бессилен против светлых волосиков, при смуглой коже. Ни тот, ни другой не избавляют от нежелательной растительности навсегда. Фолликул повреждается, но не разрушается, со временем восстанавливается, стержень отрастает. Методы, которые использует EpiLaser, заставляют забыть об этом.

Что собой представляют ЭЛОС и 3D технологии
ЭЛОС и трёх-кластерная эпиляция считаются панацеей. Объединяют в себе электрическую и световую энергию. Первая нагревает фолликул при помощи светового импульса, а разрушает воздействием электричества. Вторая воздействует на волосики одновременно волнами разной длины (поэтому называется гибридной). При минимуме недостатков соединяются преимущества менее действенных лазерных видов, а также усиливают друг друга.
Итог:
• все части волоска разрушаются;
• после окончания курса волосы в местах обработки больше не растут;
• не требует восстановительного периода;
• нет никаких побочных эффектов.

EpiLaser – один из немногих центров, где можно сделать лазерную эпиляцию в Киеве по этим двум методам.

Преимущества
По сравнению с другими видами эпиляции:
• Эффект. После курса гарантия 99%, что действие сохранится навсегда.
• Совместимость. Тогда как иные технологии не работают со светлым или седым покровом, смуглой кожей, есть требования к толщине, жесткости волосика. Трёхволновая и ELOS дают результат при всех цветотипах и особенностях.
• Безболезненность. При проведении ощущается тепло, легкое покалывание. Система охлаждения, встроенная в аппарат, нивелирует дискомфорт. Поэтому пациент не испытывает боли.
• Нет риска возникновения шрамов, рубцов, повреждений, раздражения, аллергии.
• Отсутствие необходимости восстановления. После посещения ЭпиЛазер можно продолжать привычный образ жизни, без ограничений.
Показания к посещению EpiLaser лазерной эпиляции в Киеве – это нежелательный волосяной покров лица или тела. Ноги, руки, включая пальцы; подбородок, виски, верхняя губа; подмышечные впадины; зона бикини. Благодаря безболезненности в EpiLaser проводят обработку живота, груди, ореолов молочных желез.

Противопоказания
Ограничения к эпиляции:
• онкология;
• хронические патологии с угрозой для жизни;
• сахарный диабет;
• иммунодефицит, включая вызванный приемом специальных препаратов;
• аллергия на ультрафиолетовое излучение, порфирия;
• кожные проблемы, нарушение целостности кожных покровов;
• келоидные рубцы, родимые пятна, добро- и злокачественные новообразования;
• металлические импланты (искусственные суставы, спицы, кардиостимулятор).

Также не рекомендуется делать лазерное удаление волос во время беременности, грудного вскармливания. После химического пилинга, косметологических омолаживающих манипуляций должно пройти две недели. За 2-3 дня – воздержаться от солнечных ванн, солярия. Строгим запретом это не является, однако свежий загар при воздействии фото- и электроволн увеличивает нагрузку. А вот менструация не повод переносить ELOS и трех-кластерную эпиляцию, чем отличается от других способов разрушения фолликулов.

Если выбор падет на студию лазерной эпиляции в Киеве EpiLaser, можно не волноваться о возможных противопоказаниях и последствиях. В центре работают дипломированные косметологи, которые проведут грамотную консультацию клиента, учтут вероятные риски. Однако не лишним будет заранее проконсультироваться с лечащим терапевтом, убедиться, что нет патологий.

Как проводится эпиляция в EpiLaser
Подготовка минимальна – дома очистить кожу, побрить. Клиента встретит врач-косметолог EpiLaser, который проведет консультацию и осмотр, выявит возможные осложнения, расскажет о нюансах.

Сама эпиляция производится лежа. Наносят гель, усиливающий проникающие свойства лазера. И пациент, и врач надевают защитные очки. Специалист EpiLaser подбирает мощность аппарата, подносит манипулу аппарата к выбранной области, начинает эпиляцию.

Продолжительность зависит от особенностей растительности, площади участка. Глубокое бикини занимает 20 минут. За один-два раза избавиться от всех луковичек невозможно! Не стоит вестись на мгновенный эффект, который обещают нечестные салоны. Лазер воздействует только на волосочки в стадии роста. Их одновременно 20%. Остальные – спят. Просыпается очередная «партия» примерно раз в месяц. Поэтому интервал между сеансами составляет 3-4 недели. Во время этого интервала нельзя выдергивать отросшие щетинки, удалять воском, сахарной пастой. Это отсрочит положительный исход. Можно только сбривать. Курс состоит из 6-12 процедур.

EpiLaser – идеальное место, где можно сделать лазерную эпиляцию в Киеве

О EpiLaser
Это один из немногих салонов, где можно сделать лазерную эпиляцию в Киеве по методике ЭЛОС и трёх-волновой. Здесь работают лучшие врачи, оборудование – ультрасовременное, соответствующее стандартам. Восторженные отзывы о EpiLaser перечеркивают возможный скепсис. Женщины, которые, перепробовав много эпиляций , уже отчаялись избавиться от проблемы раз и навсегда, находят решение в аппаратных инновациях. Иногда пугает цена лазерной эпиляции в Киеве (причем 3Д стоит дороже по сравнению со второй). А за один сеанс даже в EpiLaser проблему не решат. Но – 6-12 сеансов, и тело останется гладким навсегда. Если учесть, что иные средства для депиляции приходится покупать каждый месяц, то выходит недорого, а, скорее, наоборот. В EpiLaser действуют скидки для новых и постоянных клиентов. Итоговая стоимость приятно отличается от стоимости услуг других организаций. Так что надежно и выгодно сделать лазерную эпиляцию, рекомендуем в сети EpiLaser – ваш правильный выбор.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS