У Путна заявили: «бомбардировки на Донбассе могут стать страшной реальностью, сотни погибших» - Replyua.net


У Путна заявили: «бомбардировки на Донбассе могут стать страшной реальностью, сотни погибших»

У Путна заявили: «бомбардировки на Донбассе могут стать страшной реальностью, сотни погибших»В ближайшие дни в Донецкой и Луганской областях могут начаться масштабные боевые действия, которые будут иметь под собой цель сорвать переизбрание президентом России, 18 марта 2018 года Владимира Путина. Как информирует replyua.net, об этом в своем аккаунте в «Фейсбук» заявил кремлевский пропагандист, доверенное лицо главы Российской Федерации Сергей Марков.

В частности, в своем сообщении Марков написал: «Находящиеся под контролем киевского репрессивного режима средства массовой информации, открыли пропагандистскую кампанию о том, что в ближайшие дни существует высокая вероятность вторжения войск Российской Федерации в Украину. Это дает право предположить, что в ближайшие дни хунта подготавливает большую провокацию. Естественно, что в канун выборов президента в РФ главной целью новой войны будет влияние на российские выборы». Также Марков отметили, что ВСУ могут нанести сокрушительный удар по центру Луганска и Донецка и, быть может, Горловки.
У Путна заявили: «бомбардировки на Донбассе могут стать страшной реальностью, сотни погибших»

Близкий к Путину человек утверждает: «Будут сотни погибших. После этого украинские войска прекратят боевые действия, и будут ожидать реакции россиян. Однако в результате такого поворота событий Россия окажется в невероятно трудной ситуации. Попробовать ответить жестко? Но ведь уже прекратились боевые действия. Или, быть может, просто сделать определенные заявления? В таком случае Владимир Путин будет обвинен в неспособности защитить русских на Донбассе, а это будет означать молниеносное падение его рейтинга накануне выборов российского лидера». Напоследок он подчеркнул, что бомбардировки на востоке Украины могут стать «страшной реальностью».

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені