«Будет страшнее, чем в конце девяностых»: Зюганов спрогнозировал масштабный кризис в России - Replyua.net


«Будет страшнее, чем в конце девяностых»: Зюганов спрогнозировал масштабный кризис в России

«Будет страшнее, чем в конце девяностых»: Зюганов спрогнозировал масштабный кризис в России
Российский политик Геннадий Зюганов считает, что в России может начаться серьезный кризис, и он окажется еще более страшным, чем в конце девяностых годов. По информации Replyua.net, Зюганов написал на своей странице в telegram, что имеет в виду демографический кризис.

«За последние 30 лет мы потеряли 20 миллионов только русских людей. Без реальной смены курса страну ожидает катастрофа гораздо более страшная, чем в 1998 году», - подчеркнул лидер КПРФ. Он отметил, что недавно его партия предлагала бюджет развития размером 33 триллиона рублей, и его можно было сформировать до конца текущего года. Также КПРФ вносила конкретные предложения по вопросам совершенствования науки, системы здравоохранения и образования, а также высоких технологий. По словам Зюганова, такие меры необходимо принимать уже сейчас, поскольку россияне вымирают ударными темпами.

Напомним, что перед посланием Владимира Путина к Совету Федерации РФ Геннадий Зюганов выступил с еще одной речью и призвал Путина признать независимость «ЛДНР». Как заявлял Зюганов, если не сделать это прямо сейчас, на Донбассе могут начаться полноценные военные действия, которые закончатся самыми печальными последствиями.

Последние новости



Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик