
По окончанию массовых протестных акций, прокатившихся по множеству российских городов, организаторы мероприятий уже анонсировали подготовку к новым наступлениям приверженцев Алексея Навального. Как передает Replyua.net, об этом сказано в сообщении Telegram-канала «Протестная Россия». В том числе, известно, что уже сегодня состоятся очередные митинги. При этом отмечается, что в протестах готовятся принять участие «сторонники бессрочного протеста». Есть информация, что акции запланированы в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Краснодаре.
«Сообщается, что сторонники бессрочного протеста планируют сегодня выйти на митинги в Москве и Питере в 14:00. P.S Места сбора у бессрочников все те же: Москва: Пушкинская. Санкт-Петербург: Сенатская площадь. Сегодня в Нижнем Новгороде продолжаются массовые гуляния. Люди соберутся на площади у театра драмы, в 14.00. К тому же, жители Краснодара тоже собираются выйти на сегодняшний митинг. Люди хотят собраться на красной площади в 16:00. Договорились о прогулке еще вчера», - сообщают инициаторы акций.
Тем временем, сторонники Алексея Навального в Twitter-аккаунте Фонда борьбы с коррупцией ничего не сообщают по поводу сегодняшних акций протеста. Напротив, сообщается, что новые митинги планируется провести только на следующих выходных.