«Этот придурок Гиркин провокатор и предатель, бросил своих людей!» Топ-пропагандист публично унизил бывшего главаря «ДНР» - Replyua.net


«Этот придурок Гиркин провокатор и предатель, бросил своих людей!» Топ-пропагандист публично унизил бывшего главаря «ДНР»

«Этот придурок Гиркин провокатор и предатель, бросил своих людей!» Топ-пропагандист публично унизил бывшего главаря «ДНР»
Блогер Necro Mancer на своей странице в Twitter опубликовал видео, где скандальный российский пропагандист Андрей Норкин публично обозвал экс-главаря террористической «ДНР» Игоря Гиркина (Стрелкова), обвинив в предательстве, передает replyua.net. Отметим, Разъяренный спич рупор Кремля озвучил в эфире пропагандисткой программы «Место встречи». При этом, путинский пропагандист нагло солгал, что кремлевские оккупанты не решились на захват Мариуполя, Авдеевки и остальной территории Украины якобы чтобы не стать оккупантами. Впрочем, стоить отметить, что Норкин начал в гневе кричать после того, как еще один пропагандист Олег Барабанов спросил о том, почему российская армия остановила наступление на Донбассе.

«Это не мы остановились! У меня свое отношение в господину Гиркину. Я категорически даже не буду с ним никогда разговаривать. У Захарченко были возможности идти еще дальше (чем Мариуполь. – Ред.). Был один аргумент, очень простой, когда Захрченко еще был жив и руководил «ДНР»: мы не можем перейти туда дополнительно, потому что мы отбили нападение на нашу сторону, мы защитили свою землю. Как только мы сделаем хотя бы один шаг туда, мы уже будем считаться оккупантами и агрессорами. Это было совершенно понятно», – возмутился одиозный ведущий. Закончив свой спич на эту тему, пропагандист вернулся к обсуждению персоны Гиркина. «Этот придурок Гиркин, которого тогдашнее руководство «донецких республик» готово было руками просто разорвать, потому что он был провокатор и предатель, бросил своих людей!» – вскипел Норкин.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації