«Это вы прикидываетесь, что мы Крым забрали и на Донбассе что-то замутили»: на росТВ призвали к перевороту в Украине - Replyua.net


«Это вы прикидываетесь, что мы Крым забрали и на Донбассе что-то замутили»: на росТВ призвали к перевороту в Украине

«Это вы прикидываетесь, что мы Крым забрали и на Донбассе что-то замутили»: на росТВ призвали к перевороту в Украине
В эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» муж главной пропагандистки Кремля Маргариты Симоньян, Тигран Кеосаян, призвал Российскую Федерацию к действиям на территории Украины, устроив там переворот, передает replyua.net. По его словам, в нашей стране в 2014 году прошла антироссийская революция, поэтому сейчас должен состоятся госпереворот и становление российской власти в Киеве. Более того, как уточнил режиссер, если США все-таки решится на боевые действия в Венесуэле, это даст повод России окончательно решить все свои проблемы в Украине.

«Потому что в 2014 году в Украине произошла антироссийская революция. Это вы прикидываетесь, что мы Крым забрали, на Донбассе что-то замутили. Нет, это произошло, потому что пришли радикалы, националисты, это было на Майдане. «Кто не скачет, тот москаль!». Пришел антироссийский режим! Надо четко нашему государству сказать, что мы не можем позволить, чтобы вот так рядом, в 600 км, в 800 км от Москвы находились бы недружественные нашему государству режимы. И, следовательно, любыми способами мы должны привести к власти в Украине дружественные режимы», — высказался Кеосаян.

На его речь отреагировал украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий, который отметил, что мировое общество должно реагировать на такие высказывания российских деятелей. Кроме этого, по словам Голобуцкого, ссылаясь на данные высказывая, мир должен понимать, что со стороны России реально есть военная угроза. «Стенограммы, выписки, цитаты, подборки слайдов с таким должны попадать к функционерам ЕС и ООН. Чтобы понимание «Россия — нецивилизованная страна, Россия — агрессор, Россия реально опасна не только из-за специфической власти» стало обыденным, создавало фон для каждого решения ПАСЕ, Организации по безопасности Совета Европы, Еврокомиссии, Генассамблеи ООН», — написал Голобуцкий на своем Telegram-канале.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації