Арестович: в РФ уверены, что нормальные украинцы – русскоязычные. Вспоминают «В бой идут одни старики», «Максим Перепелица» и другое - Replyua.net


Арестович: в РФ уверены, что нормальные украинцы – русскоязычные. Вспоминают «В бой идут одни старики», «Максим Перепелица» и другое

Арестович: в РФ уверены, что нормальные украинцы – русскоязычные. Вспоминают «В бой идут одни старики», «Максим Перепелица» и другое
Как передает replyua.net, недавнее заявление Госдумы РФ больше напоминает какой-то фантастический рассказ какого-то писателя-фантаста. В своем заявлении российские парламентарии заявляют о том, что власти Украины постепенно настраивают Украину на борьбу с Россией и ее народом. Тот, кто дружит с географией на уровне 5-6 класса сможет сказать, что россияне лукавят, потому что никакого российского народа на территории Украины нет и быть не может.

Комментируя скандальное заявление Госдумы РФ, украинский военный эксперт Алексей Арестович отметил, что все очень просто – Путин просто пнул ногой своих скоморох и вручил очередной пропагандистский «документ», который скоморохи прочитали перед десятками телекамер.

По словам эксперта, ничего нового в этом заявлении нет, опять все увидели заезженные штампы о триедином братском народе в Украине, что украинцы, россияне и белорусы должны быть вместе. Еще интересный момент – Госдума уверена, что подавляющее большинство украинцев русскоязычные. А на украинском говорят только те жители Украины, которые живут где-то далеко в горах и которых готовило еще в советские времена австрийское правительство против России. Все же остальные украинцы, по мнению депутатов Госдумы, на украинском разговаривают разве что на кухне дома, когда едят борщ.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації