
Бывший заместитель главы внешнеполитического ведомства Украины Елена Зеркаль, действующий советник председателя правления НАК «Нафтогаз Украины» во время передачи «Рандеву с Яниной Соколовой» дала ответ на вопрос, кто после президента украинского государства Владимира Зеленского может возглавить нашу страну.
Как информирует Replyua.net, Зеркаль заявила: «По состоянию на сегодняшний день я вижу две реальные кандидатуры, которые уже работают в том плане, чтобы собрать лоббистов Соединенных Штатов Америки. Это вовсе не означает, что это рассматривается Западом. Это их команды занимаются поиском лоббистов на Западе. И когда я начинаю замечать такие движения, то понимаю, кто начинает кампании».
Согласно мнению Елены Зеркаль, действующий спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков может электорально заинтересовать определенную часть граждан нашей страны. Ведь Дмитрий Разумков представляет интересы молодого поколения, которое стремится к власти, чтобы изменять украинское государство. Напомним, ранее мы уже писали о том, что художественный руководитель Киевского драматического театра «Браво» Любовь Титаренко заявила, что Владимиру Зеленскому очень понравилось управлять страной, и он в обязательном порядке будет переизбираться на второй срок.