Казарин: Люди, которые конкурируют с Зеленским в борьбе за власть, привыкли видеть его на сцене, в том числе, и на собственных корпоративах - Replyua.net


Казарин: Люди, которые конкурируют с Зеленским в борьбе за власть, привыкли видеть его на сцене, в том числе, и на собственных корпоративах

Казарин: Люди, которые конкурируют с Зеленским в борьбе за власть, привыкли видеть его на сцене, в том числе, и на собственных корпоративах
Павел Казарин напомнил в своем телеграм-канале, что еще полтора года назад о Владимире Зеленском говорили как о человеке, который сможет объединить Украину. По словам журналиста, это была ошибочная точка зрения - просто каждый избиратель самостоятельно придумывал «своего» президента, а кризис легитимности и доверия был лишь вопросом времени, сообщает Replyua.net.

Наверняка Зеленский до сих пор считает себя властью. Вот только конкурирующие игроки уже рассматривают его как инструмент для демонтажа власти. Для них он просто случайный человек, не имеющий ни сплоченной команды, ни достойного кадрового резерва. Да, Зеленский президент, но без ценностных ориентиров и четкого этического контура.

Люди, которые конкурируют с Зеленским в борьбе за власть, привыкли видеть его на сцене, в том числе, и на собственных корпоративах. Поэтому главным в ближайшие несколько месяцев будет очень простой вопрос - кто же на самом деле здесь власть? Борьба за право дать на него ответ «мы» развернется между украинскими олигархами, адвокатами Кремля, сословными кастами и региональными баронами. Вы думаете, что знаете, кто победит в этой борьбе? как же вы ошибаетесь. На самом деле этого сейчас никто не знает. Читайте также: «Ситуация еще не критическая»: Радуцкий объяснил, почему в Украине продолжают работать учебные заведения и детские сады.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт