Экс-министр инфраструктуры: ни одного нового объекта именно Зеленского не существует в природе – это просто завершение строительства 2017-19 - Replyua.net


Экс-министр инфраструктуры: ни одного нового объекта именно Зеленского не существует в природе – это просто завершение строительства 2017-19

Экс-министр инфраструктуры: ни одного нового объекта именно Зеленского не существует в природе – это просто завершение строительства 2017-19
В последнее время президент Зеленский уделяет много времени теме дорожного строительства и это, несомненно, очень хорошо. Хорошо, что Зеленский искренне хочет остаться в памяти потомков не как непонятное ничто, а как «Большой Строитель». Именно поэтому запущено президентскую программу «Большое Строительство». Но, к сожалению, дороги и станут той пирамидой, в которой похоронят «недо-фараона». Как передает Replyua.net, такое мнение на своей странице в Facebook высказал экс-министр инфраструктуры Владимир Омелян.

Он отмечает, во-первых, удивляет количество новых дорог. В этом году их должно быть отремонтировано 10000 км, по плану Порошенко. «Зеленые» обещают 4000-6500 км, но отремонтируют от силы половину. А это 1-2% от всей сети. И даже при массированной пиар-компании в поддержку «Большого Строительства» и «странном публичном молчании» свидетелей плохих дорог – 1-2% останутся 1-2% и этого никак не изменишь, потому что люди ездят ежедневно по всем дорогам, а не только смотрят ролики в телевизоре и фейсбуке. И, для будущих уголовных дел останется странное подорожание в несколько раз стоимости отдельных дорожных работ и исчезновение контроля качества, когда неизвестно что построили и построенное надо сразу ремонтировать. Все как в фильме «Слуга народа»: «Дача есть – дороги нет!».

«Чисто технический, если это интересно: строительный цикл – минимум 2-3 года. Первый год – документация и тендер, следующие 1-2 года – физическое строительство. Поэтому, ни одного нового объекта именно Зеленского просто не существует в природе – это просто завершение строительства 2017-19 гг.!», – подчеркнул Омелян. Читайте также – Порошенко убрали, дело сделано.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації