Магда: есть такое ощущение, что Кравчук за время его назначения руководителем в ТКГ по количеству интервью уже переплюнул Кучму - Replyua.net


Магда: есть такое ощущение, что Кравчук за время его назначения руководителем в ТКГ по количеству интервью уже переплюнул Кучму

Магда: есть такое ощущение, что Кравчук за время его назначения руководителем в ТКГ по количеству интервью уже переплюнул Кучму
Кто бы мог подумать, что первый президент Украины, новоиспеченный глава от Украины в ТКГ в последнее время будет главным ньюсмейкером в Украине. Он налево и направо раздает интервью и выдвигает свои предложения по урегулированию конфликта на востоке Украины, а еще приглашает людей, которые непосредственно причастны к убийству тысяч украинцев, приехать в Киев, чтобы спокойно поговорить и примириться. Как передает Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook пишет политолог, историк Евгений Магда.

Политолог отмечает, есть даже такое ощущение, хоть оно на самом деле немного ошибочное, что Леонид Кравчук за время от назначения руководителем украинской делегации в ТКГ и еще до момента первой встречи с ее составом дал намного больше интервью, чем Леонид Кучма за годы работы на этом посту.

Отметим, Леонид Кравчук уже анонсировал предложения, с которыми он готов выступить на первом заседании ТКГ в Минске. Первыми стоит обсуждать, считает Кравчук, два вопроса: Фонд для возобновления инфраструктуры Донбасса и создание свободной экономической зоны для Донецка и Луганска, дабы привлечь туда инвестиции. По словам Кравчука, такую практику в Украине уже применяли, когда он был президентом.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації