«Порохоботы тупые, но с одной стороны это даже плохо»: блогер рассказал о залитом водой стадионе в Одессе, который открывал Зеленский - Replyua.net


«Порохоботы тупые, но с одной стороны это даже плохо»: блогер рассказал о залитом водой стадионе в Одессе, который открывал Зеленский

«Порохоботы тупые, но с одной стороны это даже плохо»: блогер рассказал о залитом водой стадионе в Одессе, который открывал Зеленский
Все-таки порохоботы тупые. С одной стороны это очень хорошо, но с другой - плохо, поскольку с тупыми всегда очень скучно. Как сообщает Replyua.net, об этом на своей странице в facebook написал блогер Денис Гороховский.

Он отмечает, что в фейсбуке нашел публикацию о том, что президент Зеленский открыл в Одесской области стадион, однако уже на следующий день его залило водой. Также Гороховский пишет, что к этой публикации была прикреплена фотография стадиона, который действительно залит водой. При этом в комментариях к этому посту началась настоящая война между порохоботами и сторонниками Зеленского, которые начали обвинять друг друга в фейковой информации.

«Аж интересно стало, кто же врет. Но как проверить, в Южный я точно ради этого ехать не хочу. Полез на Гисметео проверить, был ли дождь 4 или 5 июля... В общем, порохоботы до сих пор тупые. Тупые, но упорные», - пишет Гороховский и в качестве доказательств публикует скриншот дневника погоды в Южном за последние дни. С начала июля там ни разу не прошел дождь, более того, все последние дни в Одесской области была солнечная и очень жаркая погода, естественно, без осадков.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені