Занимаясь в столь непростой момент политическими репрессиями, Зеленский совершает политическое самоубийство, бросая воюющую страну в хаос - мнение - Replyua.net


Занимаясь в столь непростой момент политическими репрессиями, Зеленский совершает политическое самоубийство, бросая воюющую страну в хаос - мнение

Занимаясь в столь непростой момент политическими репрессиями, Зеленский совершает политическое самоубийство, бросая воюющую страну в хаос - мнение
Виталий Портников отметил в статье, опубликованной на сайте «Эспрессо», что электорат Владимира Зеленского - это аморально-равнодушное большинство. По словам политического обозревателя, только равнодушием к будущему своей страны и отсутствием моральных установок он может объяснить голосование на президентских выборах за случайного человека, никогда не занимавшегося ни госуправлением, ни политической деятельностью, сообщает Replyua.net.

Вместе с тем, это большинство точно не является послушным. Для того чтобы получить от своего электората патент на длительное разграбление государства, президент сперва должен был умаслить людей, повысив уровень их жизни. Только в такой ситуации можно было переходить к политическим расправам, не опасаясь негативных последствий.

Между тем президентство Зеленского началось с замедления роста национальной экономики. Нынешняя власть уверенно ведет Украину к тотальной нищете. Между тем Зеленский в нынешней непростой ситуации не ищет пути спасения, и не пытается договориться о национальном единстве. Нет, он решил заняться политическими репрессиями, совершая, по сути, политическое самоубийство. Это сущее безумие, когда президент бросает воюющую страну в хаос анархии. Читайте также: Портников: Репрессии Зеленского в отношении Порошенко, ничем не отличаются от таких же действий Путина против Ходорковского и Януковича против Тимошенко.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації