Самый успешный продюсер Константин Меладзе - Replyua.net
Replyua.net


Самый успешный продюсер Константин Меладзе

Самый успешный продюсер Константин Меладзе
Пожалуй, на современной эстраде нет более успешного «дуэта», чем братья Меладзе. Определить, кто из них талантливей, не представляется возможным. Наверное, без Константина у Валерия не сложилась бы карьера, а Константин не смог бы преуспеть в качестве продюсера, если бы в свое время не «раскрутил» брата. Как бы то ни было, Константин Меладзе – одна из самых важных персон шоу-бизнеса Украины. С его легкой руки миллионы людей уже почти 15 лет слушают «ВИА Гру» - самую популярную женскую группу.

Костя, как и его брат, родился в грузинском городе Батуми. Братья отличались и характером, и темпераментом. Валера был более активным, любопытным, вспыльчивым, а Константин отличался спокойствием, вдумчивостью и терпением. В подростковом возрасте он начал задумываться о собственной группе, и, когда Косте исполнилось уже 26 лет, его вместе с братом пригласили в один из коллективов. Собственная группа не принесла Меладзе популярности, хотя он работал в ней несколько лет. Год спустя вышел первый альбом, но Константин решил, что пора уходить в «одиночное плавание». Он начинает писать песни, а брат их исполняет. Хотя Константин и сам прекрасно поет, но решает доверить это Валере.

Первый альбом Валерия и Константина имел оглушительный успех, и многие песни поклонники слушают и сейчас, однако вся слава тогда доставалась только Валерию, а большинство людей даже не знали о существовании Константина. Он громко заявил о себе спустя семь лет, когда на эстраде появилась группа «ВИА Гра». До Константина ни одному продюсеру не удавалось создать женскую группу, которая была бы настолько популярной и существовала длительное время. Меладзе успевал писать песни не только для «ВИА Гры», но и для большинства звезд первой величины в Украине и России: Таисии Повалий, Верки Сердючки, Софии Ротару, Аллы Пугачевой, Насти Приходько, Ани Лорак.

Несколькими годами позже Константин принял предложение стать продюсером «Фабрики звезд» в России, а через два года он продюсировал и украинскую версию этого проекта. Два года назад Меладзе стал заслуженным деятелем искусств, и, помимо этого, музыкант является многократным лауреатом различных премий и обладателем десятков музыкальных наград. Он написал музыку более чем к десяти фильмам.

О личной жизни музыканта и продюсера несколько лет ходили самые разные слухи, которые полностью подтвердились около года назад. Как оказалось, с 2005 года Меладзе состоял в отношениях со своей подопечной Верой Брежневой, но тщательно скрывал свой роман. Зимой прошлого года правда выплыла наружу, и бывшая жена Кости дала большое интервью, в котором призналась, что много лет жила, ничего не замечая. Кстати, Меладзе начал встречаться с Брежневой, когда Яна была беременна от него. Яна не называет в интервью имени разлучницы, но не трудно догадаться, о ком идет речь. С Яной Меладзе прожил в официальном браке почти двадцать лет, и развод супруги оформили лишь в середине 2013 года. У Константина и Яны две старшие дочери и младший сын, который страдает аутизмом.

В начале февраля Меладзе поздравил Брежневу с днем рождения, послав ей письмо, где он признался певице в любви и добавил, что относится к ней, как к сестре. По-прежнему ни Вера, ни Константин не дают официального подтверждения своих отношений. Некоторые журналисты даже пишут о том, что скоро продюсер и певица поженятся, однако никаких признаний никто от них так и не добился.

В 2012 году Меладзе неоднократно заявлял о роспуске группы «ВИА Гра» и говорил о том, что планирует создать новый проект. Константин сдержал свое обещание и несколько месяцев назад представил мужскую «команду» «М-Band». Перед Новым годом состоялась презентация дебютного клипа группы «Она вернется». Сейчас четыре молодых парня, являющиеся солистами нового проекта, только набирают популярность, но у них уже немало поклонников, как в Украине, так и за ее пределами.

Недавно состоялось вручение премий Yuna, и Константина Меладзе вновь назвали лучшим композитором Украины. Несмотря на заверения продюсера, что он распустит «ВИА Гру», группа продолжает работать, а Константин пишет девушкам песни. Такое постоянство свидетельствует о том, что группа будет существовать и дальше, пока поклонники слушают песни этого талантливого композитора.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS