Певица и телеведущая Ольга Горбачева - Replyua.net


Певица и телеведущая Ольга Горбачева

Певица и телеведущая Ольга Горбачева
Эту яркую блондинку больше знают, как телеведущую, хотя Горбачева еще и прекрасная певица. Ничто не предвещало в судьбе девушки ни певческую карьеру, ни работу на телевидении. Ольга по специальности филолог, а ее семья была далека от искусства. Телеведущая родилась в Кривом Роге, в 1979 году. Родители отмечали, что Оля, в отличие от своих сверстников, редко шла на контакт, и в детстве у нее не было друзей. Однако с годами родители заметили, что Ольга может раскрываться на сцене: она абсолютно не стеснялась публичности, всегда с радостью принимала предложения выступить на конкурсе или праздничных мероприятиях.

Когда Горбачева училась в школе, она с удовольствием посещала только уроки немецкого, и мечтала стать педагогом. Мама была уверена в способностях Горбачевой и намекала на то, что дочь должна выучиться на переводчика. После школы Горбачева перебралась в столицу и поступила в лингвистический университет. Чтобы как-то заработать на жизнь, девушка стала гидом и показывала столицу гостям, а также давала частные уроки немецкого языка. Однажды кто-то из знакомых сказал Горбачевой, что на телевидении проводится кастинг, и для музыкального канала ищут ведущего. Ольга решила попробовать, и ее приняли на работу! Сначала Горбачева была ди-джеем на двух радиостанциях, а потом ее пригласили стать ведущей «Песни года».

Когда Горбачева училась в университете, она познакомилась с Юрием Никитиным, известным продюсером. Между двумя людьми завязался роман, и Ольга начала жить с Никитиным. Вскоре разразился настоящий скандал: вся страна узнала об измене Никитина. Юра и Оля несколько раз расставались, причем довольно скандально, но с 2011 года снова возобновили отношения. Через два года пара наконец-то решила отправиться в ЗАГС! Для многих это стало неожиданностью – поклонники не верили, что когда-нибудь Никитин сделает предложение. Сейчас супруги воспитывают двух дочерей.

Карьера на телевидении складывалась у Горбачевой удачно: ее приглашали такие каналы, как Интер и СТБ. В 2007 году Ольга получила престижную награду «Золотое перо» и была признана самой популярной ведущей развлекательных шоу. Несколькими месяцами позже она решила попробовать себя в качестве певицы. Девушка записала дебютный альбом «Герои», но потом познакомилась с Дашей и Ритой, и девушки решили организовать трио «Арктика», в котором Горбачева стала солисткой. Двумя годами позже увидел свет второй альбом, а через год зрители увидели дуэт Горбачева-Билык, и композиция «Я люблю его» стала настоящим хитом в нашей стране. Для участия в клипе на эту песню был приглашен Жан-Клод Ван Дамм.
Трио «Арктика» сейчас очень популярно, и девушек всегда приглашают на различные сборные концерты и мероприятия. После декрета Горбачева решила вернуться на телевидение, и ее взял на работу канал М1. В прошлом году девушка выпустила еще один альбом. Сейчас Горбачева постоянно появляется на различных вечеринках, участвует в благотворительности и воспитывает дочек. А недавно Олю назвали обладательницей самых красивых и длинных ног сред украинских знаменитостей!

В июле прошлого года Ольга родила вторую дочь, и уже через месяц смогла вернуться к работе. Горбачева попробовала себя в новой профессии: сняла больший цикл передач о жизни обычной женщины. Своим поклонницам телеведущая рассказала, в чем заключается секрет прочных и счастливых отношений в семье. Горбачева сразу вернула себе идеальные формы и признается, что после рождения первой дочери у нее не было отпуска, она страдала послеродовой депрессией и просто загнала себя в угол. Сейчас у нее было время на отдых и на восстановление фигуры. Кроме того, Ольга начала заботиться о фигуре с первого месяца беременности – занималась йогой и придерживалась специального рациона питания.
В начале этого года Горбачева выпустила новый видеоблог со своими советами женщинам. Тысячи поклонниц задают Горбачевой одни и те же вопросы: как сохранить брак, как укрепить отношения с партнером, как успевать совмещать работу и быт. Многие поклонники телеведущей отмечают, что она очень хороший психолог. Девушка умеет дать нужный и верный совет. По признанию самой Ольги, она знает секреты счастливого брака лишь потому, что ей не раз приходилось бороться в этой жизни, и она имеет большой опыт за плечами.

На 8 марта Горбачева дала сольный концерт «Самый лучший день», которого женщины ждали с нетерпением. Ольга посвятила выступление не только женщинам, но и всем мужчинам. С помощью своих песен исполнительница раскрыла секреты отношений, любви и уважения между мужчиной и женщиной. Буквально на днях певица представила новое видео «Стань для меня». По словам Горбачевой, этой композицией она хочет соединить любящие сердца, и для съемок Горбачева предстала в образе богини семьи и брака Геры. Говорят, что в процессе работы над клипом Ольга несколько раз прекращала съемку и начинала медитировать. Как потом сказала певица, такой метод помог усилить воздействие музыки и слов песни на слушателей.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения