Анастасия Приходько – украинская патриотка с уникальным голосом - Replyua.net
Replyua.net


Анастасия Приходько – украинская патриотка с уникальным голосом

Анастасия Приходько – украинская патриотка с уникальным голосом
Анастасия Приходько не только удивительная певица, но и весьма необычная девушка с ярким характером. Репертуар Насти сильно отличается от того, что привыкли слушать украинцы, предпочитающие «попсу». У Приходько очень нежные и глубокие композиции, причем исполнительница предпочитает использовать в репертуаре и русский, и украинский языки. Настя является не только обладательницей уникальных вокальных данных, но и сама сочиняет музыку.

Настю знают не только в Украине, но и в России, а также во всех странах СНГ. Приходько известна и в Европе после своего удачного выступления на Евровидении. Исполнительница родилась в необычной семье, но никогда не знала, что такое роскошь. С пятнадцати лет девушка трудилась уборщицей, но мечтала о большой сцене. Уроженка Киева, она родилась в семье украинки, работающей журналисткой, и русского, трудящегося обычным шахтером. Несмотря на столь разные профессии, родители Насти находили общий язык, и не мудрено, что девочка с раннего детства была не такой, как все ее сверстники. Настя росла одаренным ребенком, и в 15 лет твердо решила, что покорит мир. Она отправилась на кастинг в группу «ВИА Гра», но, естественно, Приходько никто в коллектив не взял.

К сожалению, родители певицы развелись, и ее отец вернулся в Россию, а Настю и ее старшего брата стала воспитывать мама. Брат девушки тоже поет и обладает роскошным голосом, а однажды выступал на одной сцене с Хосе Каррерасом. Назар сочиняет песни, и у него хорошо складывается карьера. После окончания школы Приходько поступила в училище Глиэра, а еще через несколько лет стала студенткой университета культуры и искусств в родном Киеве. Участие в различных конкурсах и фестивалях не помогло «раскрутить» будущую звезду, и Приходько решила уехать в Москву, посчитав, что в России ей будет проще построить карьеру.

Настя не ошиблась: яркую и харизматичную украинку сразу взяли на проект «Фабрика звезд 7», и Настя легко прошла кастинг. На тот момент Анастасии было всего двадцать лет. На проекте Приходько выделялась среди остальных участников не только мощным голосом, но и дерзким характером. Чуть позже, когда Настя вернулась из Москвы, она заявила, что россияне всегда относились к ней пренебрежительно, особенно после событий в Киеве в начале 2014 года. Сейчас певица практически не общается с теми, с кем когда-то была дружна в России. Настя называет себя патриоткой и говорит, что участие в «Фабрике звезд» и дальнейшие гастроли в России были для нее только средством заработка и возможностью прославиться. Приходько собирается выступать только в Украине.

После окончания проекта «Фабрика звезд» Константин Меладзе предложил Насте контракт, благодаря чему карьера певицы пошла в гору. Два года спустя Приходько доверили выступление на Евровидении от России, где украинка исполнила сильную песню «Мамо». Несмотря на отличный шанс продолжить головокружительную карьеру в России, Приходько разорвала контракт, после чего вернулась в родной Киев. К сожалению, родная Украина не смогла подарить Приходько такие же возможности, как РФ, но Настя никогда не жалела об отъезде. Более того, она гордится своим решением и тем, что теперь будет дарить всем украинцам песни на своем родном языке. Удивительно, но Приходько никогда не считала, что добилась многого в России. Заняв на Евровидении 11-е место, о котором мечтают начинающие исполнители, Настя сильно расстроилась. Не впечатлили девушку и такие проекты, как «Царь горы», «Большие гонки» и «Две звезды», где она участвовала. Приходько всегда ставила перед собой грандиозные цели.

В личной жизни Насти все также ярко и драматично, как и на сцене. Познакомившись в 2009 году с Нуриком Кухилавой, бизнесменом из Абхазии, уже через несколько месяцев Анастасия рожает от него дочь. Об этом романе говорили очень много – о том, что пара часто ссорилась на людях, о том, что из-за взрывного характера певица не могла найти подход к родителям избранника. Влюбленные несколько раз расставались, потом снова сходились, но так и не зарегистрировали свои отношения. В 2013 году стало известно об окончательном разрыве. Не так давно появилась новость, что Приходько вышла замуж. Больше она не выставляет отношения напоказ и не выносит сор из избы. Об избраннике певицы почти ничего неизвестно.

Сейчас Настя живет в Киеве, в середине 2015 года она заявляла о том, что собирается идти в политику, но в какой-то момент решила с этим повременить. По словам Приходько, карьера политика подразумевает огромную ответственность перед людьми, и Настя к этому пока не готова. Приходько часто участвует в различных проектах на украинском телевидении, нередко бывает гостьей на разных программах.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS