Кристина Орбакайте: по стопам великой матери - Replyua.net


Кристина Орбакайте: по стопам великой матери

Кристина Орбакайте: по стопам великой матери
Наследница известной примадонны появилась на свет 25 мая 1971 года. С самого рождения девочку окружали творческие люди. Ее мать — известная певица, а отец — заслуженный работник цирка. Именно от них маленькая Кристина унаследовала любовь к творчеству, великолепные актерские способности и абсолютный слух.

Когда девочка подросла, родители отдали ее в специальную английскую школу. Однако маленькая Кристина решила, что кроме школы, хочет заниматься танцами. Она уговорила свою мать отвести ее на прослушивание в балетную школу. Кристина без труда прошла конкурс, так как приемная комиссия была очарована ее пластикой и умением двигаться. В течение года девочка совмещала уроки танцами и занятия в обычной школе, но из-за высоких нагрузок от балета пришлось отказаться. Тем не менее, Кристина не бросила танцы окончательно: навыки, полученные в детстве, помогли ей проявить себя в таких известных коллективах, как «Тодес» и «Рецитал».

Помимо музыки и танцев наследница примадонны интересовалась кинематографом. Окружающие замечали ее талант и советовали Алле Борисовне отдать дочку на курсы актерского мастерства. Таким образом, уже в 8 лет маленькая Кристина снялась в фильме Чучело, исполнив роль гонимой всеми ученицы Лены. Что касается увлечения музыкой, то первый выход на театральные подмостки состоялся в жизни Кристины в 7 лет. Начинающая звезда выступила в дуэте со своей мамой, исполнив песню «Все еще будет».

Кристина Орбакайте: по стопам великой матери

В 1996 году начинающая звезда получила диплом ГИТИС по специальности «Актерское мастерство». Стоит отметить, что обучение в ВУЗе Кристина проходила по ускоренной программе. Сразу после получения диплома она получила главную роль в спектакле «Барышня-крестьянка».

Личная жизнь наследницы примадонны: мужья и дети
Кристина с детства была независимым и самостоятельным ребенком. Она рано повзрослела и перестала считаться с мнением известной мамы. В ее жизни были три настоящих романа, и только один из них закончился полноценным браком.

Первая любовь — Владимир Пресняков
С Пресняковым дочка примадонны познакомилась в 16 лет, учась в девятом классе. Чувства были настолько сильными и яркими, что пара стала жить вместе, не дожидаясь момента, когда Кристина окончит школу. В мае 1991 года у влюбленных родился сын Никита, а отношения между супругами стали стремительно ухудшаться. К 1997 году уровень непонимания возрос настолько, что молодые люди решили расстаться. Стоит отметить, что до сих пор Кристина и Владимир поддерживают дружеские отношения.

Громкие скандалы и первые побои — жизнь с Русланом Байсаровым
Спустя год после расставания с Пресняковым дочь примадонны начала встречаться с темпераментным чеченским бизнесменом Русланом Байсаровым. К сожалению, свободолюбивая артистка и вспыльчивый бизнесмен не могли прожить без скандалов. Несмотря на это, в мае 1998 года Кристина родила мужу сына Дени. Однако после этого скандалов стало больше, и мужчина впервые поднял руку на жену. Главной причиной рукоприкладства была ревность Руслана. Он мог заявиться в гримерку к Кристине и прямо на глазах у работников избить супругу. Женщина не могла выносить подобные унижения и в 2001 году пара рассталась.

Первый «настоящий» муж Михаил Земцов
После Руслана Кристина долго приходила в себя. Следующие настоящие отношения в жизни артистки начались в 2004 году, кода случай судьбы свел ее с предпринимателем Михаилом Земцовым. Несмотря на то, что Михаил является русским по национальности, тем не менее, он проживает в США, где имеет собственную стоматологическую клинику. Спустя год после знакомства Михаил сделала Кристине официальное предложение, и она согласилась стать его женой. Через 7 лет на свет появилась их дочь Клава. Счастливые супруги не любят афишировать личную жизнь, а возраст их барака ужу перешагнул срок в 13 лет.

Скандалы в жизни Орбакайте
Кристина достаточно умная и рассудительная женщина, которая не любит громких скандалов и поступает мудро независимо от ситуации. Всего один раз в жизни дочка примадонны оказалась в центре громкого разбирательства. Скандал был связан с ее бывшим мужем Русланом Байсаровым.

Мужчина взял на каникулы их общего сына Дени, но отказался возвращать мальчика матери в конце лета. Судьбу ребенка решали в судебном порядке. Огромную помощь и поддержку Кристина получила как от фанатов, так и своей матери. Алла Борисовна сделала все возможное для того, чтобы вернуть мальчика домой.

Как живет Кристина сегодня?
Дочь примадонны ведет активную жизнь, регулярно появляясь на различных мероприятиях в сопровождении супруга, сыновей и дочери. Стоит отметить, что звезда является ярой поклонницей скейтборда и сама прекрасно катается на доске. Она часто путешествует по миру. Артистка охотно дает интервью различным изданиям, но при этом неохотно делиться подробностями личной семейной жизни, ссылаясь на пословицу — «счастье любит тишину».

Инстаграм Кристины
Официальный аккаунт @orbakaite_k опубликовано более 1 439 публикаций для 1,7 млн подписчиков. Хештеги #кристина #кристинаорбакайте

Лента новостей
- «В глазах печаль, а в душе радость»: Кристина Орбакайте показала фото счастливых Галкина и Пугачеву
- «Совершенно провальный эксперимент»: фанаты неприятно удивились новым имиджем Орбакайте.
- Дочь Аллы Пугачевой покидает Россию и собирается переезжать в США.
- Больше не востребована: дочь Пугачевой сбежала из России.
- Орбакайте отменила гастрольный тур в Украине.
- Олешко требует запретить Кристине Орбакайте въезд в Украину.
- Журналисты Украины протестуют против концерта Орбакайте, поддержавшей аннексию Крыма, в Киеве.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения