Регина Тодоренко: жизнь вне карьеры и 5 млн подписчиков - Replyua.net


Регина Тодоренко: жизнь вне карьеры и 5 млн подписчиков

Регина Тодоренко: жизнь вне карьеры и 5 млн подписчиков
На современном Олимпе шоу-бизнеса Регину Тодоренко знают, как успешную телеведущую, автора и композитора, а также талантливую исполнительницу с отличными вокальными данными. В последние годы, карьерные горизонты девушки расширились на дизайнерском поприще.

Обычный ребенок из приморского города
Родилась девочка в обычной семье одесситов 14 июня 1990 года и стала любимой сестренкой для 6-летнего брата Юрия, ставшим настоящим её защитником. Через 6 лет родители отвели дочь в 1 класс общеобразовательной школы № 22 в г. Одессе, где малышка получила отличную базу знаний.

Первые ступени творческой лестницы
Тернистым творческий путь для Регины не был, так как девочка начала проявлять свои таланты уже с 7-ми лет. Благодаря этому была зачислена в труппу школьного театра под названием «Балаганчик», с которым не расставалась на протяжение 10 долгих школьных лет. Именно наставники театрального кружка сполна открыли в девочке творческий потенциал и стали отдавать ей первые роли спектаклей и постановок.

Но для талантливого и целеустремленного ребенка, такого как Регина, театрального кружка было недостаточно, поэтому девочка активно занималась параллельно танцами и вокальным пением.

Юношеский максимализм и выбор профессии
Успешно окончив школу, будущая звезда телевиденья поступила на транспортный факультет в родной Одессе в Национальный Морской университет. Студенческие будни она совмещала с изучением немецкого языка и автомобильной школой. Но после окончания последних, пришло понимание, что направление основного обучения выбрано не верно. Девушка бросает университет и отправляется на покорение столичных просторов. В Киеве она поступает в Университет культуры и искусств, выбрав направление шоу-бизнеса и режиссуры, который заканчивает с отличием и поступает в магистратуру. В 2013 повзрослевшая Тодоренко получила диплом магистра и отправилась покорять просторы шоу-бизнеса.

Начало взрослой карьеры: первые проекты и достижения
Еще во время учебы в ВУЗе Регина не сидела только за конспектами, а продолжала развивать свои таланты. В судьбоносном для девушки 2007 году её заметили продюсеры конкурса «Золотая десятка» и пригласили на роль ведущей. На конкурсе своей харизмой и талантом привлекла внимание известного продюсера – Натальи Могилевской. Приглашение на украинскую «Фабрику звезд» для юной студентки, стало первым этапом её вокальной карьеры. В 2008 прохождения кастингов Регина Тодоренко стала участницей творческого коллектива «Real O», где проявила себя в качестве успешной и талантливой вокалистки под чутким курированием Могилевской.
Регина Тодоренко: жизнь вне карьеры и 5 млн подписчиков
@reginatodorenko

Спустя 2 года фото певицы уже стало украшением первого альбома группы, под названием «Платье». В 2011 году молодой коллектив получил свою первую заслуженную похвалу «Золотой граммофон» и водночасье отправился в длительный тур по странам ближнего зарубежья.

После окончания контракта с Н. Могилевской, Регина вышла из состава группы и продолжила сольную карьеру. При этом продюсер не препятствовала этому, так как открыто назвала девушку состоявшейся певицей, готовой к самостоятельному развитию.

Сольная карьера певицы с того времени пошла в гору и сегодня в творческой копилке Тодоренко – вокалистки насчитываются более 20 музыкальных композиций. Её авторские шедевры пришлись по душе многим звездам, и стали настоящими хитами.

Карьера на телевиденье
В свои молодые годы Регина известна во многих странах как талантливая телеведущая развлекательной туристической программы «Орел и решка». Вместе с творческой группой и соведущими она объездила множество стран мира, и снялась в сотнях выпусков данной передачи. Благодаря сезону проекта «Кругосветка» девушка попала в Книгу рекордов Гиннеса, как первая женщина телеведущая объехавшая Земной шар.

Не обошлось в телевизионной карьере Тодоренко и без скандалов. В том же 2017 она открыла поклонникам передачи тайну о съемках проекта и сообщила о том, что «золотая карточка» просто миф. От увольнения с проекта ведущую спасли поклонники и скандал со временем был закрыт.

Регина Тодоренко: жизнь вне карьеры и 5 млн подписчиков
@reginatodorenko

Жизнь вне карьеры: личные отношения и увлечения
За кадром Регина Тодоренко остается просто девушкой со своими увлечениями, к которым она относит создание личной коллекции одежды. Но и это хобби уже стало частью деятельности, так как первая коллекция бренда Generation TR вызвала активный интерес известных покупателей.

Закончив сьемки в «Орле и Решке» Регина замаслилась и о личной жизни. На протяжении активной карьеры, девушка не афишировала свои отношения, но журналисты ей приписывают краткосрочные романы с молодыми людьми, самым известным из которых является Никита Трякин.

С мая 2018, известная телеведущая стала часто появляться в обществе с певцом Владом Топаловым. В июле молоды люди огласили о помолвке, а фигура Регины заметно округлилась в ожидании малыша. В настоящее время, дальше помолвки отношения Топалова с певицей не зашли и о дате свадьбы журналистам не известно. Но в декабре на свет должен появиться долгожданный первенец Тодаренко.

Жизнь в Инстаграме
Регина Тодоренко ведет очень активно Инстаграм под ником @reginatodorenko написала больше 2 817 публикаций и фото, получила больше 5 млн. подписчиков.

Новости из шоу бизнеса
- «Она даже дома мне не все показывает»: Влад Топалов рассказал о работе Регины Тодоренко.
- «Дожить бы с тобой до золотой свадьбы»: Регина Тодоренко опубликовала нежное фото с отцом своего ребенка.
- «Звали замуж восемь раз»: Тодоренко откровенно рассказала обо всех своих ухажерах.
- Регина Тодоренко рассказала всю правду о Владе Топалове.
- «Другим я его не видела»: Регина Тодоренко рассказала о наркозависимости жениха.
- Какая малышка: Регина Тодоренко показала свое детское видео, где она пробует себя в роли ведущей.
- Регина Тодоренко раскрыла главный секрет личной жизни.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения