Как капперы обманывают людей - Replyua.net
Replyua.net


Как капперы обманывают людей

Как капперы обманывают людей
Капперы — люди, которые заявляют о том что зарабатывают при помощи ставок на спорт, при этом предлагают услуги по покупке прогнозов на спорт, составленных ими. На сегодняшний день, количество капперов в странах СНГ растет очень быстро, большинство которых являются обычными мошенниками.

Как капперы обманывают людей
Множество людей хотят заработать деньги быстро, при этом без усилий. Этим как раз таки и пользуются капперы мошенники, ведь тяжело устоять перед предложением, за один день заработать несколько десятков тысяч рублей. Схема обмана людей очень простая. Начинающий мошенник создает себе страницы в социальных сетях, на фото он красуется в арендованных автомобилях с красивыми девушками и пачкой денег, часто даже ненастоящей, либо же деньги кредитные. Разумеется, видя такую роскошную жизнь молодого парня, которому, например едва ли исполнилось 20 или 25 лет, человек начинает слепо верить в то, что он действительно разбирается в теме. Далее, псевдокаппер размещает на своей странице фейковые скриншоты выплат с БК и ставок, которые якобы прошли. Тут в целом есть два основных варианта, либо скриншоты просто поддельные, либо же мошенник показывает свой счет на видео и там как кажется на первый взгляд реальные суммы и деньги, но на самом деле это демо счет, который контора выдает капперу для таких целей.

В действительности же, капперы чаще всего сами не ставят реальные деньги — от слова совсем. Зачем рисковать своими деньгами, когда можно просто продавать прогнозы, при этом ничем не рискуя. Основная беда этого, заключается в том, что прогнозы почти всегда не проходят и люди помимо отданных за прогноз денег, теряют еще суммы на самих ставках. Также, чаще всего человек не останавливается после первых сливов бюджета, а доверяет мошеннику до последнего, думая что это просто ему не везет и он начал делать ставки в неудачное время, но обязательно скоро все наладится. Таким образом люди из-за псевдокапперов теряют огромные суммы денег, залезая в кредит и долговые ямы.

Еще бывают случаи, когда капперы играют специально на контору, советуя делать ставки в одном определенном месте, зарабатывая дополнительные деньги. Каппер и контора договариваются, и намеренно создают прогнозы, которые скорее всего не пройдут, поэтому человек покупающий такую информацию, фактически обрекает себя на потерю денег. Иными словами больше шансов выиграть деньги просто поставив на рандомное событие.

Общий вывод про капперов
Мошенники капперы зарабатывают миллионы рублей на доверчивых людях, которые им верят. К сожалению очень часто, человек не учится на ошибках и продолжает пользоваться услугами этих прогнозистов, принося им еще большую прибыль, обрекая себя на кредитное рабство. Всегда стоит помнить, что в принципе, медийных капперов попросту существовать не может. Зачем человеку, которые обладает такими уникальными навыками, продавать свои прогнозы за несколько тысяч рублей, когда буквально за нажатие на 2 кнопки, он зарабатывает сотни тысяч.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS