Favorite – снасти и удилища для каждого водоема - Replyua.net
Replyua.net


Favorite – снасти и удилища для каждого водоема

Favorite – снасти и удилища для каждого водоема
Фаворит – бренд, который создан в Украине, но известен и далеко за пределами страны. Рыбаки многих стран знакомы с рыболовными таврами этой марки – удилищами, катушками, шнурами и всевозможными аксессуарами для рыбной ловли. Сейчас штаб-квартиры фаворита есть не только в Украине, но и в США, Японии, в Восточной Азии. Здесь находятся производства, центры разработки и прочие структуры бренда.

Основан бренд Favorite в 2006 году. Создатели, разработчики и основатели фаворита – профессиональные рыболовы и спортсмены, а также – горячие любители рыбной ловли. Именно это обусловило особый подход и понимание потребностей покупателей. С самого начала продукция изготавливалась «под себя» и «как для себя». Это позволило удилищам, катушкам и оснастке под брендом Favorite быстро завоевать уважение рыболовов по всему миру.

Сегодня товары производства Favorite продаются по всему миру в таких магазинах, как Cabela’s, WalMart и не только.

Favorite – демократичный бренд высокого качества
Современный спиннинг – это многогранный и сложный инструмент, к которому каждый рыболов выдвигает свои требования. Угодить сразу всем, создав один универсальный прут, который подойдёт под любой стиль ловли – невозможно. Поэтому мы постарались максимально расширить ассортимент продукции, чтобы угодить всем рыболовам. Среди наших разработок есть универсальные модели, так называемые «многоцелевые», и удилища, предназначенные под узконаправленную деятельность, для определенного способа ловли.

Favorite – снасти и удилища для каждого водоема
Также разработчики Фаворита старались сделать свою продукцию доступной для каждого, но при этом не поступиться качеством. И это им удалось. Благодаря современным материалам и новым разработкам наших, украинских специалистов, нам удалось создание качественных и при этом не очень дорогих рыболовных снастей.

Еще одна отличительная черта Favorite – дизайн. Продукция этого бренда современно выглядит, весьма эргономична, а качественная фурнитура довершает положительное впечатление. Однако, когда вы берете в руки все это, и применяете по назначению, основным впечатлением остается продуманность каждой детали и общее удобство применения.

Для каких водоемов разрабатывались снасти?
Первые годы разработки Favorite тестировались реках и озерах стран СНГ, однако эта ситуация была далекой от идеала – однотипные условия не давали всего понимания картины. Со временем тестирования удилищ, катушек и прочей продукции стали расширять ореол. Сегодня мы точно знаем, что любой водоем подходит для применения товаров нашего бренда. Наши катушки и удилища тестировались в реках, морях и океанах во всех частях света, и с честью выдержали этот непростой экзамен.

В ассортименте Favorite найдутся пруты и оснастка:
- Для охоты на мирную рыбу и для вываживания хищника
- Предназначенные для тихой озерной воды, небыстрых рек и водоемов со стремительным течением
- Узкоспециализированные спортивные пруты с серьезными показателями по всем параметрам и простые любительские удилища по очень доступным ценам

Под знаком качества Favorite – только достойные товары
Вся продукция проходит обязательный контроль качества, проходящий в два этапа. Вначале проверка идет на производстве, в филиалах, потом – на региональных складах.

Есть еще один уровень контроля – после всего, продукция проходит тестирование в руках сотрудников и «заслуженных фанатов» бренда. только после положительных отзывов при использовании в условиях реальной рыбалки спиннинги, катушки и оснастка предлагаются в свободную продажу.

Забота о наших клиентах продолжается и на этапе дальнейшего обслуживания – на складах всегда есть «расходные материалы» - запчасти разного толка для нашей продукции. В случае поломки вершинки, шпули или чего-то другого, не придётся покупать новый инструмент, достаточно всего лишь заменить поломанную деталь.

Секрет успеха марки Favorite – это особое отношение к своему делу, по принципу «примерь на себя». Мы сами – рыболовы-любители и спортсмены, и не по наслышке понимаем потребности каждого рыбака.

У вас еще нет удилища Favorite? Тогда наступило время порадовать себя. Ну а для тех, кто уже счастливый обладатель – предлагаем новые разработки и новинки.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS