В интернете появился чертеж iPhone 8 - Replyua.net


В интернете появился чертеж iPhone 8

В интернете появился чертеж iPhone 8
Обнародованный чертеж ожидаемого iPhone 8, несмотря на нововведения в конструкции, показывает ожидаемую положительную реакцию пользователей сети, ибо нововведения, судя по отзывам на айфон 7 плюс, никак не испортят преимуществ айфонов.

Им должен стать новый iPhone 8, который получит существенные изменения на фоне предшественника. Ранее все сообщения, касающиеся будущего смартфона Apple, базировались на косвенных доказательствах (таких как контракты с производителями электронных комплектующих) и немногочисленных утечках информации. Однако теперь в интернете появились эскизные изображения нового iPhone, полученные из китайского источника и опубликованные SlashLeaks.

Обнародованное изображение не дает исчерпывающей информации, но позволяет узнать некоторые подробности о «яблочной» новинке. По виду заштрихованной передней панели непонятно, какой будет диагональ экрана устройства, но видно, что аппарат лишится кнопки Home со сканером отпечатка. Также, судя по чертежу, у смартфона (как и у предшественника) не будет 3,5-миллиметрового разъема для наушников. Его отсутствие вызвало недовольство части пользователей, но в целом было воспринято спокойно. Например, отзывы на Айфон 7 Плюс на price.ua в основной массе не содержат негатива по этому поводу. Лишь один пользователь среди недостатков смартфона упомянул отсутствие «мини джека».

На чертеже видно, что iPhone 8 может получить двойные камеры. Сдвоенный объектив будет установлен не только сзади, но и не передней части. Учитывая отсутствие сканера отпечатков, можно предположить, что вторая камера предназначена для распознавания лица или сканирования радужной оболочки глаза пользователя, с целью идентификации. Выступающие задние камеры указывают на использование достаточно больших модулей.

Расположение камер, очень близкое к верхней кромке, наряду с размещенными там же динамиком и датчиками, намекает на большой размер экрана, занимающего значительную часть лицевой поверхности устройства. Отсутствие кнопки под дисплеем тоже указывает на это.

Учитывая тенденцию к уменьшению рамок среди других производителей смартфонов, такой вариант выглядит наиболее достоверным. Ранее, исходя из контрактов на поставку десятков миллионов OLED дисплеев, заключенных с Samsung, стало известно, что iPhone 8 будет оборудован AMOLED экраном корейского производства.Учитывая популярность техники Apple и ажиотаж, создаваемый в интернет-СМИ вокруг нее, нельзя исключать и вероятность фальсификации. Официальные представители американской компании традиционно немногословны во всем, что касается готовящихся устройств. Поэтому ожидать от них официального подтверждения или опровержения опубликованной информации не стоит. Предполагаемые чертежи iPhone 8 Могут оказаться как настоящей утечкой из стана Apple, так и фантазией китайского поклонника «яблочной» продукции.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації