Всегда на высоте – роскошные новинки от компании Wilson - Replyua.net
Replyua.net


Всегда на высоте – роскошные новинки от компании Wilson

Всегда на высоте – роскошные новинки от компании Wilson
Компания Wilson всегда жила идеями о самых прогрессивных товарах в спортивной области. Но это были не просто мечты, а цели, которые ей всегда удавалось воплощать в жизнь. В этом году бренд решился расширить модельный ряд своих товаров, разнообразив его стильными и функциональными новинками. Они характеризуются изысканным внешним видом и дополнены самыми инновационными технологическими особенностями. Среди «свежих» изделий американской фирмы можно увидеть много вариантов одежды, обуви, аксессуаров и спортивного инвентаря. Давайте поочередно познакомимся с ними и их основными чертами.

Полная экипировка для спортивных занятий
Среди новинок Wilson присутствует шикарный ассортимент одежды и обуви, которые станут лучшим пополнением гардероба девушек, мужчин и детей. Модели выполнены в классическом стиле, которому соответствует однотонность изделий и минимальное количество дополнительных элементов на них. В линейке одежды представлено больше всего вариантов таких товаров как: брюки, лосины, спортивные костюмы, майки, футболки, свитера, толстовки, шорты.

Все изделия созданы из качественных материалов, которые являются гипоаллергенными и длительный период времени сохраняют свой первозданный вид. Ни дожди, ни солнечные лучи не повлияют на изменения их цвета.

Основной обувного ряда Wilson стали кроссовки. Они предназначены, как для повседневного ношения, так и для разных видов спортивной деятельности. Самой широкой получилась специальная серия для тенниса. Все кроссовки обладают прочной подошвой, произведенной из инновационной резины, а также классической шнуровкой, для максимально удобной посадки на ногах. Высокий спрос на новые модели обусловлен их технологичностью. Для их разработки были задействованы самые прогрессивные материалы и технологии:

1. PU – чрезвычайно прочный материал, изготовленный из синтетики, стойкой к стиранию.
2. Ortholite – уникальный пеноматериал, который используется для изготовления стелек, благодаря чему они идеально повторяют форму стоп, обеспечивая их комфортную посадку.
3. Duralast – технология разработки нижней части подошвы, которая нацелена на отличное сцепление с любым видом поверхности.
4. DST Foam – специальный функциональный материал, который находится между подошвой и стелькой, а также значительно повышает уровень амортизации.
5. 3D HIGH DENSITY – новейший способ разработки стелек, которые поглощают силу удара, делая движения более плавными и легкими.

Шикарный спектр нужных аксессуаров
Бренд Wilson значительно усилился в области создания качественных аксессуаров для разных видов спорта. Его новинки стали полным доказательством этому. Среди них выделяются отдельные серии надежных и «долгоживущих»: напульсников, повязок, кепок и носков. Также, компания попробовала себя в роли создателя спортивных сумок, что у нее превосходно получилось. Ее изделия характеризуются:
- износостойкостью
- прочностью
- практичностью
- многофункциональностью
- легкостью
Всегда на высоте – роскошные новинки от компании Wilson

Никуда без мячей
Конечно, Wilson просто не мог забыть о различном инвентаре для увлекательных видов активной деятельности. Его «конек» - мячи, в этом году показан в масштабном арсенале. Среди новых моделей бросаются в глаза яркие варианты мячей для:
- баскетбола
- тенниса
- регби
- волейбола
- футбола

Их особенность состоит в высокой технологичности и использовании во время их создания дорогих, а также качественных материалов. Довольно часто основой мячей является Aqua-Grip. Это композитная кожа, которая обладает отличной стойкостью к стиранию и выдерживает сильные нагрузки без разрывов или трещин. Но все же, главной изюминкой товаров стало использование в их создании собственной прогрессивной технологии компании – Fybrid. Она придает мячам такие возможности как:

1. непревзойденная аэродинамическая стабильность;
2. высокая прочность;
3. минимальный уровень впитывания влаги;
4. тонкое микро-текстурное покрытие, позволяющее контролировать полет мяча;
5. наличие сплавленных панелей из стойкой пены;
6. прочная структура внутреннего каркаса.

Новинки от Wilson желанны многими спортсменами, независимо от их вида деятельности и уровня профессионализма. Но они – не далекая мечта. Найти оригинальные изделия американского бренда можно и у нас. Они расположены на страницах интернет магазина Estafeta.com.ua, где приобрести их можно по доступной цене и без лишних усилий.
Всегда на высоте – роскошные новинки от компании Wilson

Немного о Wilson
Американская фирма Wilson основана в далеком 1913 году. Она родилась в Чикаго, где и проживает по сегодняшний день. Изначально ее создатель Томас Уилсон взял курс на разработку технологичного инвентаря для разных видов спорта. Спустя несколько лет он значительно расширил линии своего производства, добавив в них разные виды одежды и обуви. В 1989 году бренд перешел под руководство концерна Amer Sports. Несмотря на это, он продолжает развиваться в собственном направлении и завоевывает все больше новых почитателей.

Стремитесь к совершенству, с уникальными новинками от бренда Wilson!
Источник: Эстафета

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS