Как носить золотые украшения - Replyua.net
Replyua.net


Как носить золотые украшения

Как носить золотые украшения
Большинство представительниц прекрасного пола не равнодушны к украшениям. Особенно если это не бижутерия, а ювелирные изделия, которые выглядят статусно и изысканно. Золотое украшение стоит немалых средств, поэтому к покупке необходим обстоятельный подход.

Ювелирное изделие Укрзолото должно удовлетворять по всем аспектам, поэтому нужно по возможности все учесть заранее, чтобы не разочароваться после приобретения. Покупать ювелирные изделия приходится не так часто, поэтому во время процесса выясняется, что это не так просто. Вот почему следует предварительно пройти «теорию», а уже потом переходить к практике. Сегодняшний широкий ассортимент колец, цепочек, кулонов, браслетов и менее распространенных золотых аксессуаров это, с одной стороны, хорошо. Но с другой стороны, большое разнообразие изделий усложняет выбор, и приводит некоторых в ступор.

Как выбирать ювелирные изделия
Как сориентироваться в этом многообразии, чтобы купить не только красивую, но и качественную вещь? Есть несколько важных моментов. Важен оптимальный размер, потому что в данном случае больше не значит лучше. К тому же размер должен гармонировать с образом и даже весом. Массивные украшения на хрупкой девушке будут смотреться нелепо. Если ювелирное изделие приобретается не для торжественных случаев, а для повседневной носки, то лучше отдать предпочтение небольшим и удобным.

Можно при выборе исходить из цвета глаз, кожи и волос. Для светлых оттенков подходят белое золото, серебро, платина, а для темных – металлы более насыщенных оттенков. То же самое относится и к камням, независимо от того, драгоценные они или полудрагоценные. Исходным ориентиром может выступать форма лица и длина волос. Если преобладают вытянутые формы, то их можно уравновесить округлыми и наоборот.

Как носить золотые украшения
Не стоит надевать на себя все, что нравится. Можно иметь большое количество драгоценностей, но носить их придется только в соответствии с некими негласными правилами. Также важна сочетаемость, которая вместе с количеством способна либо украсить, либо испортить образ. Больше трех предметов одновременно носить не рекомендуется. К примеру, это может быть колье, серьги и браслет.

Изделия из серебра относятся к повседневным украшениям, для торжеств подходят только единичные экземпляры, отличающиеся особым изыском, красотой или исключительностью дизайна. Ювелирные украшения с дорогими вставками, напротив, не стоит носить в будни, особенно если они имеют внушительный размер или яркие камни. К примеру, бриллианты не стоит надевать в ближайшее кафе, они уместны лишь на светском мероприятии. Несколько металлов в одном образе считаются признаком дурновкусия. То же самое касается и сочетания дорогих и дешевых камней, то есть драгоценных и полудрагоценных. Не сочетаются камни прозрачные и непрозрачные, большие и маленькие (в разных изделиях), с простым обрамлением и сложным. И, конечно же, ювелирные изделия должны сочетаться и с образом, то есть со стилем или цветом одежды. Для вечеринок более уместны простые стильные украшения, а для торжественных мероприятий больше подойдут сложные эксклюзивные модели.

Вместо заключения
По мнению экспертов перед походом в ювелирный магазин разумно ознакомиться с его продукцией на сайте. Это позволит изучить ассортимент, сформировать предварительное мнение, и, может быть даже определиться с выбором. В принципе, покупку можно совершить и не выходя за пределы помещения, сегодня все сделано для того, чтобы это было быстро и удобно, при этом изделие обойдется дешевле даже с учетом доставки.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS