Блогер: это не фото разрухи в «ЛДНР», это аэропорт города Сумы, где не летали снаряды, но это полная разруха - Replyua.net


Блогер: это не фото разрухи в «ЛДНР», это аэропорт города Сумы, где не летали снаряды, но это полная разруха

Блогер: это не фото разрухи в «ЛДНР», это аэропорт города Сумы, где не летали снаряды, но это полная разруха
Как передает Replyua.net, блогер, общественный активист Сергей Окунь опубликовал на своей странице фото и пост отчаяния. По словам блогера, из аэропорта города Сумы, который находится в областном центре Сумской области, сегодня не полететь ни в Польшу, ни в Стамбул или Вену. Здесь нет ни лоукостеров, ни вообще самолетов, кроме возможно санавиации или каких-то чрезвычайных ситуаций. А причина этого – отсутствие аэропорта как такового. Хотя остановка городского транспорта в городе Сумы под названием «Аэропорт» существует и сейчас.

Блогер пишет, аэропорт довели до уничтожения руководство аэропорта, местные депутаты, депутаты ВР, которые баллотировались от Сум, и, конечно, скажут, что это «предшественники» виноваты, но ни один из чиновников и чиновников разного уровня не говорит: «А, давайте попробуем восстановить аэропорт в Сумах?». Как это сделать? Действительно, это нелегкий вопрос и коронавирус, война в Украине или экономические кризисы тут не причем. Здесь нужно хотя бы начать что-то делать. Привлекать спонсоров, просить субсидирование из государственного бюджета, выкраивать средства из местного бюджета, возможно даже привлекать волонтеров и по капле собирать какие-то средства в людей, но ничего не делать – это не выход. Сумам нужен аэропорт. Пусть он будет небольшой, не такой как в Киеве, но будет, а был бы аэропорт, были бы и лоукостеры и другие.

«Когда-то в детстве, еще при СССР, я однажды летал с родителями из Сумского аэропорта в Сочи. Воспоминания этого у меня остались надолго и очень хочется, чтобы эти воспоминания о полетах с Сумского аэропорта стали не мечтой, а реальностью», – резюмировал блогер. Читайте также – Арахамия и компания зажгли под «Черный Бумер» в ночном клубе столицы.
Блогер: это не фото разрухи в «ЛДНР», это аэропорт города Сумы, где не летали снаряды, но это полная разруха
Блогер: это не фото разрухи в «ЛДНР», это аэропорт города Сумы, где не летали снаряды, но это полная разруха
Блогер: это не фото разрухи в «ЛДНР», это аэропорт города Сумы, где не летали снаряды, но это полная разруха

Последние новости



Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації

"Це критично": журналіст розповів, чому Байден відклав поїздку на "Рамштайн"

В Одесі чиновниця влаштувала скандал з водієм маршрутки — поліція склала протокол

Журналіст The Washington Post розкрив деталі дружніх відносин Трампа з Путіним

В России заблокировали Discord для "обеспечения безопасности"