Про торговый центр «Гулливер» - Replyua.net
Replyua.net


Про торговый центр «Гулливер»

Про торговый центр «Гулливер»
Киев – это город, где каждый житель любит проводить досуг по-своему. Одни идут в парк аттракционов, другие – посещают церкви, музеи и библиотеки, третьи – уезжают на экскурсию на природу, четвертые – посещают кинотеатры, спортивные залы, кафе и магазины. Но иногда удается совместить сразу несколько вариантов отдыха. Например, как в последнем случае, когда в помещении есть все для просмотра фильмов, занятий фитнесом, ужина в ресторане и совершения покупок.

Как претворить в жизнь коктейль из развлечений? Пойти в торговый центр Гулливер!
К счастью, столица позволяет успешно реализовать комбинацию из нескольких видов развлечений. Все что нужно – найти на карте торговый комплекс под названием «Гулливер», сесть в автомобиль или на метро и совершить поездку! И она, безусловно, стоит потраченного времени и денег. Ведь новое знакомство обещает целую массу приятных ощущений, ярких впечатлений и воспоминаний.

Красивый и объемный, интересный и оригинальный ТРЦ «Гулливер» - это здание, в котором есть абсолютно все, начиная от деловых центров, кафе и ресторанов и заканчивая кинотеатром, комнатой с тренажерами и помещением для увлекательной игры в боулинг. Стоит прийти сюда – и вы уже не захотите уходить. Тем более что в полной мере узнать все о Гулливере у вас сразу не получится!

Сейчас 10-этажный Гулливер входит в число наиболее высоких зданий Украины. Уже только живописная панорама с верхних этажей привлекает в торговый комплекс множество людей. Особенно хорошо прийти сюда вместе с детьми, с компанией друзей или коллегами, т.к. здесь созданы все условия для коллективного отдыха.

Но основные достоинства, конечно, находятся внутри. Неудивительно, что Gulliver по праву считается многофункциональным комплексом. На площади объемом примерно в 160 тысяч кв.м. разместились бюро находок, супермаркеты, помещения офисов и многое другое. И главное – на территории торгового центра всегда уютно, комфортно и тепло! Последнее достигается за счет новейших систем отопления, вентиляции и кондиционирования, что установлены в здании Гулливера.

Свыше 200 брендов
Перечисленное – отнюдь не все конкурентные преимущества торгово-развлекательного комплекса. Изюминкой Гулливера является, по сути, необъятный потенциал для головокружительного шоппинга. Местные магазины содержат, пожалуй, все, что нужно для жизни человеку. Это – и продукты питания, и одежда, и средства бытовой химии и много иных важных товаров.

Именно здесь открыли точки продаж такие крупные и широко известные бренды как Adidas, JYSK, Brocard, Mothercare и т.д. А если необходимо – в любой подходящий момент можно арендовать помещение для себя. С тем, чтобы открыть и начать вести собственное дело.

Ну и конечно, посетители всегда могут зайти в супермаркет «Сильпо» и магазин электроники «Эльдорадо».

Как доехать до Гулливера?
Доехать до торгово-развлекательный центра «Гулливер» можно несколькими способами. Оптимальный метод – это использование собственного транспорта, т.к. у здания имеется парковка и для машины здесь всегда найдется место. Удобное расположение и отсутствие пробок – лишние аргументы в пользу эксплуатации личного автомобиля для знакомства с гипермаркетом.

Другой доступный и надежный вариант – метро, которое позволяет добраться до Гулливера в кратчайшие сроки и без особых затруднений. Рассматриваемый торгово-развлекательный центр построен вблизи станции «Дворец спорта» откуда дойти пешком по силам каждому.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS