Кому угрожает Анатолий Гриценко? - Replyua.net
Replyua.net


Кому угрожает Анатолий Гриценко?

Кому угрожает Анатолий Гриценко?
Кто такой Анатолий Гриценко? Вдаваться в биографические подробности мы не будем, для этого есть Википедия и прочие энциклопедии, которые с радостью поделятся с вами фактами о том, где он родился, вырос, где учился и где служил в армии. Мы с вами порассуждаем о том, какой политик и какой кандидат Анатолий Гриценко на выборах 2019 года.

«Непроходной»
Во время избирательной кампании 2010 года Анатолий Гриценко почему-то нарек себя «первым непроходным» кандидатом. Что это было? Аналогия с яхтой «Бедой», из известного мультфильма про капитана Врунгеля из прошлой эпохи? Или намеренное желание участвовать, но не побеждать? Скорее всего Гриценко выбрал для себя стратегию самостоятельного, независимого спойлера, который и не должен был победить, но должен был оттянуть на себя часть голосов избирателей от реальных претендентов. И при этом посмотреть, сколько голосов ему удастся оттянуть, чтобы в дальнейшем либо быть снова «непроходным», но уже с кем-то в связке, за теплое место, или уже поменяться на «проходного» и вступить в реальный бой за президентское кресло.

Сегодня
На сегодняшний день рейтинг Анатолия Гриценко пока еще не «проходной», но уже и не безнадежный. По некоторым социологическим опросам, он или на втором месте, или на третьем, соревнуясь с действующим президентом Петром Порошенко. На первом месте с 20% Юлия Тимошенко.

В чем заключается рост популярности
А секрет прост. Несмотря на то, что Анатолий Гриценко принимал участие на выборах в 2010 и 2014 годах и довольствовался скромными 5%, или около того, сегодня он является так называемым «новым лицом» украинской политики. Да, он был министром обороны при Ющенко и им же был снят внезапно с этой должности. Якобы какие-то земельные махинации и прочее. Но доказательств этому очевидных не было и скандал против Гриценко раздуть не удалось ни тогда, ни сегодня, когда накал страстей нарастет с каждым днем, а в ход вступают самые грязные приемы. И если уж сегодня ничего не удается нарыть на экс-министра обороны, то точно он – чист.

Порошенко и Тимошенко уже замыленные персонажи. Как в прямом, так и в переносном смысле. Несмотря на относительно высокий рейтинг Тимошенко и ее партии, основная масса населения Украины ее не поддерживает. Что такое 20%? Это всего лишь одна пятая часть. А остальная ей не верит. Да, у Гриценко рейтинг еще ниже. Но он имеет стабильную тенденции к росту. Обратно пропорциональную рейтингу действующего президента.

Сегодня Анатолий Гриценко максимально сильно соответствует постмайданному настроению населения Украины. Он относительно новый, не замазан скандалами, интригами и откровенным воровством. Его политические взгляды актуальны и не отличаются радикальностью. Он отличная кандидатура если не для победы, то хотя бы для того, чтобы украинский избиратель снова поверил в нормальную политическую жизнь.

Кому угрожает Анатолий Гриценко?
Анатолий Гриценко сегодня – это прямой конкурент Порошенко. Если судить по тому, как растет его рейтинг, а рейтинг президента падает, Гриценко явный претендент на выход во второй тур. И скорее всего вместе с Юлией Тимошенко.

Для Юлии Тимошенко Гриценко тоже не является подарком. Для нее было бы идеально попасть во второй тур вместе с Петром Порошенко, где она бы его с легкостью размазала. Гриценко же для нее – это не просто сильный кандидат. Если он выходит во второй тур, то он имеет больше шансов на победу, чем сама Тимошенко. Анатолий Гриценко, как уже выше отмечалось, новое лицо украинской политики, не замазанное грязной реальностью, а следовательно, выйдя во второй тур он сможет договориться и вступить в коалицию с украинскими оппозиционными блоками и партиями, такими как «Самопомощь», «Демократический альянс», Михаил Саакашвили и его «Рух новых сил» и другие и опередить Тимошенко.

Курс Анатолия Гриценко
Анатолий Гриценко грамотный и высокообразованный кандидат. Ученый. У него более 1000 отдельных работ, многие из которых публиковались на Западе, в Канаде и США. Он сторонник демократических ценностей. Западного пути развития для Украины. Он любит Запад, а Запад любит Анатолия Гриценко. А еще он готов провести раскулачивание сегодняшней олигархии Украины и объявить настоящую войну коррупции, захлестнувшую страну с головой.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS