«Наступлению с Крыма быть?»: В Севастополе Черноморский флот провел боевые стрельбы - Replyua.net


«Наступлению с Крыма быть?»: В Севастополе Черноморский флот провел боевые стрельбы

«Наступлению с Крыма быть?»: В Севастополе Черноморский флот провел боевые стрельбы
Из сообщения Министерства обороны Российской Федерации стало известно, что на Черноморском флоте в незаконно аннексированном Россией Севастополе прошли учения по организации «экстренного приготовления кораблей к бою».

Как удалось выяснить корреспондентам Replyua.net, российское оборонное ведомство отмечает, что целью таких военных учений, которые проводятся на территории аннексированного Крыма, была отработка действия личного состава боевых постов и командных пунктов кораблей при осуществлении экстренного выхода из пункта базирования, а также проверка организации приготовления кораблей к заступлению в боевое дежурство. Помимо того, оккупационные силы проводили тренировку ведения боя в случае нападения с воздуха. Примечательно, что аналогичного рода учения проводились страной-агрессором не только в Крыму, но и на территории Новороссийска.

Напомним, ранее мы уже писали о том, что российские СМИ опубликовали информацию о том, что в Пентагоне разрешили флоту Соединенных Штатов Америки давать огневой ответ на провокационнее действия кораблей Российской Федерации и Китайской народной республики. Читайте также: «Стрелять на поражение»: Пентагон разрешил флоту США атаковать корабли РФ и КНР – СМИ.

Последние новости



Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт