«Хорошо только Путину и его банде»: Жители Крыма восстали против Крымского моста - Replyua.net


«Хорошо только Путину и его банде»: Жители Крыма восстали против Крымского моста

«Хорошо только Путину и его банде»: Жители Крыма восстали против Крымского моста
Известный Украине блогер, который постит новости в социальной сети «Твиттер» под ником КРЫМский бандеровец опубликовал скриншоты из разных интеренет-пабликов, где крымчане оставили собственные отзывы относительно открытия железнодорожной части Крымского моста. И если внимательно прочесть эти комментарии, то ни для кого станет не секретом то, что мост, который построили оккупационные власти через Керченский пролив – далеко не на первом месте у населения.

В большей степени, местных жителей волнует спад экономики за время оккупации. Также они озадачены падением уровня жизни населения. Жители Крыма, даже те, кто настроен на союз с РФ, восприняли как раздражение само строительство моста и всю шумиху, которая с этим связана. Согласно их мнению, самый масштабный проект инфраструктуры, который был реализован в Крыму за время оккупации, это всего лишь «картина» для пропаганды России.
«Хорошо только Путину и его банде»: Жители Крыма восстали против Крымского моста
Пользователи пишут в своих сообщениях следующее: «Этот мост нужен Путину и его банде, но нам лично никакой пользы нет от него», «Вся территория России полностью обделена из-за этого Крымского полуострова», «Это строилось не для нас, мы ведь и не будем пользоваться этим», «Как были мы здесь нищими, так и останемся, кому от этого моста польза?», «Уже тупо задолбали мостом этим, лучше бы о простых людях думали».

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації