
В украинской столице, неподалеку от ТРЦ «Гулливер», непосредственно у входа в станцию метр «Дворец спорта», группа школьников напала и зверски избила мужчину. О произошедшем на своей странице в соцсети Facebook написала Илона Силенко, которая, не только стала свидетелем этого события, но и получила некоторые телесные повреждения, а также угрозы в свой адрес, информирует replyua.net.

«Примерно в 20:00-20:10 эти нелюди компанией из 10-15 человек побежали за мужчиной на моих глазах и, сбив его с ног, начали зверски избивать ногами по печени, голове. Я начала просить, чтобы остановились, на что девочки бросились и начали пытаться бить меня», - сообщает женщина.
Как оказалось, Илона также обратилась в полицию с соответствующим заявлением, а также попросила жителей столицы узнать разбушевавшихся подростков по опубликованным фотографиям. По словам женщины, в такой странный способ школьники просто «развлекались». «Комментарий дежурного по станции на мое заявление – они же дети», - в недоумении сообщает женщина. Следует также отметить, что все нападавшие были задержаны до выяснения полицией всех обстоятельств произошедшего.