Драка в кафе Мариуполя: администрация заведения утверждает, что пограничники не захотели решить вопрос мирным путем - Replyua.net


Драка в кафе Мариуполя: администрация заведения утверждает, что пограничники не захотели решить вопрос мирным путем

Драка в кафе Мариуполя: администрация заведения утверждает, что пограничники не захотели решить вопрос мирным путемПредставители администрация кафе в городе Мариуполе, где произошла драка с участием пограничников, утверждает, что в заведение сотрудники ГПСУ пришли в гражданской одежде, нетрезвыми и, соответственно, вели себя агрессивно. Как информирует replyua.net, такую свою позицию руководство RedCups RDCP Lounge разместило в Facebook.

Так, в сообщении кафе отмечается: «17 июня в 21 часов к нам в кафе пришла компания молодых людей навеселе. Гости заказали мороженое и алкогольные коктейли. В 22 часов зал кафе закрывается, поэтому мы предложили гостям продолжить свой отдых в зале Лаунж с ночным графиком работы». В это же время администрация заведения объясняет, что согласно подписанному с полицией, ВСУ и мэрией города Мариуполя меморандуме, для общей безопасности окружающих они обязаны осматривать каждого гостя с металлоискателем. В кафе утверждают: «По просьбе охраны пройти проверку молодые люди начали хамить и нецензурно выражаться. Администрация пыталась уладить этот конфликт всеми мирными мерами». Также отмечается, что директор заведения Наталья Джалтир и администратор Кристина беседовали с гостями «на языке их общения». Другими словами, «той части компании, которая говорила по-русски - отвечали на русском, украиноязычным гостям отвечали на украинском языке». В комментарии администрации кафе говорится: «Несмотря на довольно агрессивное поведение молодых людей, в обслуживании им не отказали, предложили пройти в зал и спокойно продолжить вечер. Вот здесь уже Станислав потребовал разговаривать с ним только на украинском языке, после чего ему срочно понадобилось меню на украинском языке». На это бармены ответили, что «это меню сейчас в разработке, и в ближайшее время попадет в зал».

В администрации утверждают, что персонал предложил устно перевести состав блюд и напитков, которые пожелают гости. Они уверяют, что реакция со стороны пограничников «была неадекватна: продолжали громко нецензурно выражаться, грубить». Также руководство утверждает, что один из пограничников первым применил физическую силу. В комментарии подчеркивается: «Молодых людей попросили покинуть заведение, предупредили, что в противном случае придется вызывать полицию по факту хулиганских действий. На улице молодые люди продолжали вести себя агрессивно по отношению к сотрудникам кафе и охраны. И, к сожалению, закончилось все тем, что один из агрессивной компании «гостей» ударил охранника, после чего завязалась драка». После этого администратор стала вызывать полицию и скорую. В кафе уверяют, что передали правоохранителям всю информацию и видеоматериалы для расследования дела. Напоследок в RedCups RDCP Lounge отметили: «Относительно того, превысили ли полномочия охранники, решать только органам власти. Мы сделали все возможное для мирного урегулирования этого конфликта».

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения