«Он меня где-то часа три-четыре насиловал по-всякому – что хотел, то и делал. И бери так, и туда»: жертва полицейских с Кагарлыка рассказала, что с ней делали в участке - Replyua.net


«Он меня где-то часа три-четыре насиловал по-всякому – что хотел, то и делал. И бери так, и туда»: жертва полицейских с Кагарлыка рассказала, что с ней делали в участке

«Он меня где-то часа три-четыре насиловал по-всякому – что хотел, то и делал. И бери так, и туда»: жертва полицейских с Кагарлыка рассказала, что с ней делали в участке
В эфире телеканала «Украина» девушка, которую полицейские в Кагарлыке избивали и насиловали, рассказала о пытках в полицейском участке, пишет replyua.net. Жертва указала, что когда она пришла на так называемый допрос, то на полицейском участке были другие правоохранители. Девушка вспоминает, как ее завели на второй этаж и там уже начали «допрашивать» об ограблении магазина. Пострадавшая также указала, что полицейские надели на нее противогаз и пытались удушить.

«Говорю: «Я даже не знала, что ограбили». «Да что ты мне рассказываешь?! Ты что, врешь?!». Затем полицейскому говорит: «Давай, противогаз неси». Двери открыты были. Их там много сидело по кабинетам: там один, там другой – и все слышали, но никто не выходил. Начал меня душить. Надевал на меня противогаз и зажимал его внизу. Потом стул дал, говорит: «Садись на стул». Я аж в штаны написала – так испугалась. Разбил мне нос, кровь капала», - рассказала девушка. После этого, ее стали избивать в туалете. Ей наносили удары ногами, кулаками, таскали за волосы. После этого снова вели в кабинет, где надевали противогаз и заламывали руки. После избиений ее приковали наручниками к батарее в коридоре.

«Там наставлял на меня пистолет, говорит: «Сейчас колено прострелю!». Просила: «Только не убивайте!». Потом пришел Сергей с коньяком и курицей. Там они пили, пока я прикована была наручниками. Затем Сергей давай ко мне… Я сижу, он подходит ко мне, что-то кулаками вот так начинает меня… «Ну, что, будешь сегодня моя? Я тебя сегодня разорву! Этот Сергей заставлял меня, ну, пить. Там немного было уже коньяка», - рассказала потерпевшая. Девушка также указала, что в кабинете, где ее насиловали, находились Кузив и Сулима.Кроме этого, жертва отметила, что над ней издевались три-четыре часа. При этом девушка отметила, что насиловал ее Кузив. «Он меня где-то часа три-четыре насиловал по-всякому – что хотел, то и делал. И бери так, и туда. «Ты что, я тебя сейчас научу! Ты что, не умеешь так делать?!». Я уже падала. Потом попросилась снова в туалет, и так второй раз не выдержала уже. «Все-все, малая, я тебя больше не буду трогать». Видит, что уже никакая», - рассказала пострадавшая.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації