
Популярный украинский блогер и политолог Михаил Бесараб в своем блоге пишет о том, что у него есть ощущение и даже уверенность в том, что журналисты-расследователи программы «Схемы» знают гораздо больше о встрече президента Владимира Зеленского с экс-главой ФСБ РФ Николаем Патрушевым, чем рассказали об этом во вчерашнем вечернем сюжете.
Бесараб подчеркивает, на самом деле. Если говорить серьезно, то уже из того, что увидела вся страна, можно прийти к выводу, что это уже не Мальдивы. Николай Патрушев – это человек, к которому прислушивается сам Путин. Патрушева называют его «крестным отцом». Это не какая-то тайная встреча с Медведчуком, а намного-гораздо серьезнее. Это уже факт, который, чтобы опровергнуть, нужно приложить очень много усилий.
По словам политолога, над Банковой пролетел массивный «черный лебедь». И это уже не метафора. Теперь ситуация может развиваться совершенно по иному сценарию. Читайте также – журналисты «Схем» выдали убойную программу, разведав, с кем у Зеленского была секретная встреча в Омане.