
Одиозный российский бизнесмен Евгений Чичваркин в интервью изданию «Украинская правда» заявил, что во время встречи с главой Кремля Владимиром Путиным украинскому президенту Владимиру Зеленскому лучше не поворачиваться к нему спиной.
«Дело в том, что Путин может быть харизматичным, обаятельным, может блажить. Самое важное – не поворачиваться к нему спиной. И зашить карманы, чтобы не подбросил ничего и не утащил. Чтобы цап-царап не сделал. И затем еще помыть руки», – пояснил он. Более того, бизнесмен выразил уверенность в том, что у Зеленского перед Путиным есть определенный козырь. «Козырь – то, что в этот момент у Путина фейковый рейтинг, а у Зеленского – все еще настоящий Люди его поддержали, любят и ждут изменений. Но от Путина никто ничего не ждет. Все ждут, к сожалению «Лебединого озера». Я имею в виду нормальных людей. Про ненормальных людей мы даже не говорим», – пояснил Чичваркин.
Ранее Евгений Чичваркин выразил мнение, что президент РФ Владимир Путин на протяжение периода своего правления установил в стране тоталитарный строй. Более того, он уверен, что никто не знает, к каким последствиям это приведет.