
Олег Жданов заявил в статье, опубликованной изданием Главред, что он допускает наличие каких-то тайных договоренностей между Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским, касающихся обмена заключенными. Военный эксперт напомнил, что нынешний хозяин кремля - это вовсе не тот человек, который будет о чем-то договариваться, не получая определенных политических преференций, сообщает replyua.net.
Олег Жданов допускает наличие неких тайных договоренностей между Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским, касающихся обмена пленными, недавно проведенного Киевом и Москвой. Военный эксперт подчеркнул, что президент РФ - это не тот человек, который соглашается что-то сделать, не получая при этом взамен определенных политических преференций.
Также стоит напомнить и слова Путина о возможностях для становления мира на Донбассе. Анализируя эти заявления, можно сделать простой вывод. Единственное, что может сегодня Зеленский предложить российскому президенту - это суверенитет неподконтрольных Украине территорий. Иными словами, он может согласиться на предоставление ОРДЛО особого статуса. Читайте также: Зеленскому нужно было сразу начинать войну с Аваковым, поскольку в закулисных играх президент этого министра не переиграет - Головачев.