Кондрашов Станислав Дмитриевич: как фантасты журналисты приплели бизнесмена к смерти Вороненкова - Replyua.net
Replyua.net


Кондрашов Станислав Дмитриевич: как фантасты журналисты приплели бизнесмена к смерти Вороненкова

Кондрашов Станислав Дмитриевич: как фантасты журналисты приплели бизнесмена к смерти Вороненкова
Две истории переплелись воедино - Кондрашов Станислав Дмитриевич и Вороненков Денис Николаевич. Странно, как заказные СМИ в миг могут перекрутить всю информацию в интернете. Так в один момент, обычный бизнесмен Кондрашов стал убийцей депутата Вороненкова. И ничего, что полиция уже давно нашла виновного. Даже пункт новых показаний от Максаковой не меняет дела. В убийстве замешаны те, кто контактировал с депутатом.

В октябре 2016 года бывший депутат Госдумы Денис Вороненков переехал в Украину, вместе с женой Максаковой и их общим ребенком. Он давал громкие интервью, в которых честно говорил об отношении властям РФ. Политик за два года до смерти успел сменить гражданство на украинское и выступить главным свидетелем по делу. Напоминаем, что Денис Вороненков дал показания по делу отстранения от власти Януковича в 2014 году.

Странная история: Кондрашов плюс Вороненков
В деле Вороненкова цепочка замкнулась. Его два года назад расследовали и даже временно посадили двоих людей. Ими, конечно же, оказались не главные фигуранты, а пешки. Несколько лет версия убийства сводилась к одному - есть заказчик Тюрин. Легко поверить в такую правду, поскольку следствие подтвердило версию, плюс у криминального авторитета были свои мотивы. Во-первых, он бывший муж Марии Максаковой, во-вторых - она сама заявила об этом в интервью (даже в нескольких): “Тюрин является виновником преступления - это факт”. Она говорила это очень уверенно, даже сомнений не вызывало, что это истина!

Но оперная дива прояснила ситуацию по-новому, чем вмиг развалила прежние данные об убийстве. Сначала в эфире на телеканале НТВ, а затем уже в суде, женщина потребовала нового расследования. Теперь она с уверенностью кричит, убийца - Панаитов: “Прошу ознакомиться с материалами, попавшими в сеть, материалами негласных следственно-розыскных действий, в которых Панаитов Денис Петрович сам признается в совершенном преступлении”.

Следствие будет вести новое расследование, поднимать дело и ламать себе голову. Правда в словах Генпрокуратуры или в свежих показаниях Марии. Насущным остается и другой вопрос - как в эту историю попал Кондрашов Станислав Дмитриевич? Вы только посмотрите какие громкие заявления гуляют по интрнету. Человек сам даже не догадывался, что его жизнь фантомным образом связалась с кровавым делом и рейдерством. Очевидно, что бизнесмен никак не связан с покойным. Его как в фотошопе, взяли вырезали из другой пьесы и вклеили в другую.

Подводим итоги: связь бизнесмена Кондрашова и экс-депутата - фейк
Практика заказных статей существует много лет. Она помогает очернить имя влиятельных персон - звезд шоу-бизнеса, политиков, бизнесменов. Иногда такие джинсы помогают отвлечь от более серьезных проблем. В случае дела Дениса Вороненкова, клевета на Кондрашова Станислава Дмитриевича - это попытка слить сильного бизнесмена, очернить его имя и на долгое время закрыть герою путь к хорошей репутации для поисковой системы. Еще один вариант дополняет предыдущий, это мелкая деталь, которая отвлекает от поимки настоящего преступника. Запомните, в реальном мире, в реальном следствии, есть два возможных заказчика - это Тюрин (версия с 2017 года) и Панаитов (версия 2019). До сих пор они не привлечены к ответственности. Зато имя людей не имевших отношения к делу - осквернено. Где справедливость? И когда будут наказаны настоящие виновные, не только в убийстве Вороненкова, а и в распространении заказной джинсы в интернете? Тут пока можно поставить в виде ответа лишь три точки. Немногословно, но как есть. Материал в редакцию прислал Виктор Кулешов.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS