Приоритеты украинского общества сейчас понятны, поэтому Зеленскому нужно просто не упустить момент, и начинать решительно действовать - социолог - Replyua.net


Приоритеты украинского общества сейчас понятны, поэтому Зеленскому нужно просто не упустить момент, и начинать решительно действовать - социолог

Приоритеты украинского общества сейчас понятны, поэтому Зеленскому нужно просто не упустить момент, и начинать решительно действовать  - социолог
Ирина Бекешкина подчеркнула, что большинство украинских граждан не просто имеют определенные ожидания, связанные с президентством Владимира Зеленского, но и готовы некоторое время ждать реальных преобразований. При этом социолог отметила, что приоритеты украинского общества уже известны, поэтому главе государства нужно не упустить момент, и начинать решительные действия, сообщает replyua.net со ссылкой на Новое время.

Ирина Бекешкина объяснила, что большинство украинцев не только связывают с президентством Владимира Зеленского определенные ожидания, но и готовы терпеть краткосрочные трудности при проведении реформ. Как правило, такая ситуация наблюдается на начальном этапе каденции любого украинского президента. Сейчас приоритеты общества, в целом, понятны, поэтому Зеленскому нужно не упустить момент, и начинать решительно действовать.

Бекешкина отметила, что украинцев, помимо повышения уровня жизни прекращения войны на Донбассе, волнует также и вопрос справедливости, непосредственно связанный с судебной реформой. Она явно провалилась, что обернулось разочарованием общества. Кроме того, проводимые в Украине реформы ценят больше западные партнеры, тогда как большинство граждан не замечают никаких позитивных изменений. Читайте также - Политолог: Медведчука злит то, что его не воспринимают как политика, а исключительно – в роли посредника с российской властью.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені