![Лоукостеры объявили о новых рейсах из Украины Лоукостеры объявили о новых рейсах из Украины](/uploads/posts/2019-02/medium/1549080190_598432e05bf90182113238.jpg)
Сразу три авиакомпании - Astra Airlines, Ryanair и Wizz Air получили разрешение на полеты от управления гражданской авиации Греции. Как сообщает replyua.net, разрешения были выданы на полеты в Украину.
Отмечается, что лоукостер Wizz Air будет осуществлять полеты по двум маршрутам два раза в неделю: Салоники-Киев и Афины-Киев. Первый рейс будет осуществлён уже 31 марта этого года. Авиакомпания Ryanair получила разрешение на рейсы по направлению Афины-Киев. Отмечается, что первый рейс по этому маршруту авиакомпания запланировала на 2 апреля этого года. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю на самолёте Boeing 737. Что касается авиакомпании Astra Airlines, то уже с 31 марта она начнет совершать полеты по маршруту Афины-Киев. Самолет будет летать дважды в неделю.
Напомним, что ранее стало известно о том, что что компания МАУ смогла добиться разрешения на регулярные рейсы из Украины в Эфиопию. Кроме того, ранее стало известно о нескольких новых рейсах лоукостеров из Украины в европейские государства.