Корнейчук: Зеленский – это кандидат не против Порошенко, а против Тимошенко и троицы из «Оппоблока» - Replyua.net


Корнейчук: Зеленский – это кандидат не против Порошенко, а против Тимошенко и троицы из «Оппоблока»

Корнейчук: Зеленский – это кандидат не против Порошенко, а против Тимошенко и троицы из «Оппоблока»
Все рейтинги, которые «рисуют» комику Владимиру Зеленскому, это, в какой-то степени, мыльный пузырь, потому что мы знаем, что нет реальной поддержки у Зеленского. К тому же, все люди, которые разбираются в политике, отлично понимают, как все эти рейтинги «рисуются». Как передает replyua.net, такое мнение в эфире одного из каналов высказал политический аналитик Дмитрий Корнейчук.

Он отметил, что наметилась интересная тенденция. Социологические компании, которые близки к администрации президента, сознательно показывают высокий рейтинг Владимира Зеленского. Все это говорит о том, что Банковой выгодно показывать такой рейтинг комика. Само появление Зеленского на юго-востоке не случайно. Социология показывает, что Зеленский больше всего оттягивает голосов у жителей юго-востока, которые и так не будут голосовать за Порошенко.

Дмитрий Корнейчук считает, что кроме улыбки тезис о том, что «Зеленский – кандидат Коломойского против Порошенко» ничего больше не вызывает. На юго-востоке у Порошенко нет голосов, но есть голоса у Тимошенко, разъединенных троих кандидатов от бывшего «Оппоблока» Бойко, Вилкула, Мураева. Вот и выходит, что Зеленский «откусывает» у всех названных политиков немного электората, плюс захватывает часть протестного электората, который бы голосовал за наиболее сильного кандидата, который является противником Порошенко.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені