Новый ЖК от застройщиков НЕСТ и Гринвилль. Встречайте: Гринвилль На Печерске - Replyua.net
Replyua.net


Новый ЖК от застройщиков НЕСТ и Гринвилль. Встречайте: Гринвилль На Печерске

Новый ЖК от застройщиков НЕСТ и Гринвилль. Встречайте: Гринвилль На Печерске
Столичный рынок недвижимости продолжает наполняться все новыми и новыми жилыми комплексами. Несмотря на то, что застройщики немного сократили темпы строительства по сравнению с прошлым годом, покупателей ожидает очень большой выбор недвижимости.

Но пока другие девелоперы откладывают начало новых проектов, застройщики НЕСТ и Гринвилль запускают строительство уже второго ЖК в Киеве. На этот раз в финансовом центре города — на Печерске. Напомним, что первый ЖК от НЕСТ и Гринвилль активно строится возле Подола. Компании уже наладили высокий уровень взаимодействия, поэтому проект второго комплекса получился ничуть не менее амбициозным, чем первого.

Несколько слов о девелоперах:
Застройщик Greenville — украинский девелопер, который успешно работает на рынке недвижимости уже 15 лет. В комплексах от Гринвилль живут уже сотни семей — и девелопер не собирается на этом останавливаться. Компания активно внедряет европейские ценности и технологии строительства на украинский рынок. И это у застройщика получается отменно.

Застройщик NEST работает на столичном рынке недвижимости свыше 20 лет. Он работает с проектами по всей Украине. Причем проекты самые разные: от бюджетных комплексов эконом-класса до шикарных элитных массивов бизнес-класса. Только в столице девелопер уже сдал больше полумиллиона квадратов жилых площадей.

ЖК Гринвилль Парк на Подоле — первый проект объединенных сил
В 2017 году НЕСТ и Гринвилль стали сообща работать над проектом ЖК Гринвилль Парк на Подоле. Проект очень амбициозный, поэтому девелоперы решили объединить усилия и разделить обязанности.

Такая стратегия оказалась очень успешной — ЖК Гринвилль сейчас активно строится. Совсем скоро будет сдан в эксплуатацию первый дом комплекса. Концепция ЖК вызвала большой интерес у потенциальных покупателей. Гринвилль Парк предназначен для комфортной жизни с семьей, поэтому архитекторы и дизайнеры предусмотрели большое количество интересных особенностей.

Одна из первых, которая будет бросаться в глаза — огромный закрытый парк, в котором жители и гости комплекса смогут проводить свой досуг. Целых 8000 квадратных метров закрытой облагороженной территории, которая будет разделена на отдельные зоны отдыха: спортивную, детскую, прогулочную и отдельное место для пикников. Интересное проектное решение будет реализовано на крыше. Техническая зона будет сведена до минимума, а на освободившемся пространстве расположится смотровая площадка и зона для отдыха, где жители смогут проводить свой досуг.

Greenville Park еще активно строится, но НЕСТ и Гринвилль уже объявили о постройке нового ЖК — теперь на Печерске.

Новостройка Гринвилль На Печерске — девелоперы рассказывают о планах и особенностях ЖК
Еще недавно застройщики объявили о запуске нового проекта жилого комплекса на Печерске, а сейчас на объекте уже активно ведутся подготовительные работы.

Локация выбрана очень грамотно. С одной стороны, вы находитесь на Печерске, в одном из исторических районов города, который сейчас можно считать финансовым центром столицы. В любую точку Киева вы без проблем сможете попасть за 30 минут. А с другой стороны, ЖК будет расположен в зеленой зоне. Менеджеры проекта специально подбирали место для новостройки, которое будет вдали от оживленных магистралей. Это значит, что в вашей квартире всегда будет тихо и свежо — никого автомобильного шума за окном. Даже больше, застройщики намерены реализовать идею «двор без авто» с помощью грамотно расставленных подземных и наземных парковок. Вы можете быть спокойны за безопасность детей, которые играют во дворе.

ЖК Гринвилль на Печерске уже активно обсуждается на форумах, даже несмотря на то, что его строительство только началось. Если вы хотите стать одним из счастливых жителей ЖК Greenville на Печерске в Киеве, то звоните в отдел продаж по тел. (044) 222-20-22. Продажи квартир уже открыты — выбирайте свою и бронируйте ее уже сейчас.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS